Другие названия: Rioka, ИП Демченко, shkaflegion, шкаф легион,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Отзывы о компании     Риока Всего отзывов: 95

2019-12-01 08:57 Аноним, г. Москва
Работа до 17:00 вместо 18
Уволили в конце рабочего месяца без выплаты ЗП. Т.к. устраиваешься по трудовому договору могут расторгнуть в одностороннем порядке без выплат
2019-11-09 11:14 Менеджер продаж, г. Москва
Отработала больше года, фирма как фирма, официальное оформление, оплата без задержек. Причиной увольнения послужил переезд, стало неудобно добираться до работы.
В моем случае их не было
2019-09-10 14:13 Аноним, г. Москва
Ой, да обычная фирма со своими заморочками)))) Не больше, и не меньше, чем у других. Отношение руководства лояльное, если надо отпроситься или выходной, в позу не встают.
2019-09-02 14:57 М***т У*****в, г. Москва
У всех в продажах свои методы. Отрабатывать свои наработки никто не мешает. За перевыполнение платится отдельная премия.
2019-08-29 16:00 М****м Унганов, г. Москва
Полный контроль рабочего времени. Иногда морально напрягает, когда и так не успеваешь, а сверху ещё давят быстрее, быстрее))) Вот по зп всё айс. Два раза в месяц от выработки, получается шикарно.
2019-08-22 12:38 С*******в У**в, г. Москва
Работать можно можно, кто хочет, тот заработает. Сроки и качество на первом месте, нарушение чревато. Если всё норм, с деньгами не опрокидывают. В принципе, далеко не самые плохие условия.
2019-08-16 15:17 Аноним, г. Москва
Не самое удобное для меня месторасположение. Заказы постоянно, в сезон даже слишком много. При желании есть возможность хорошо подзаработать. С выплатой проблем никогда не было, а там смотрите сами.
2019-08-08 17:48 Аноним, г. Москва
Приходится перерабатывать часто и много. Доплата идёт, считается прозрачно. С деньгами задержек не возникало.
нету
2019-07-21 09:01 Менеджер по продажам, г. Москва
Достаточно давно работаю в данной компании, официальное оформление, лояльное руководство, выплаты без задержек, дружный коллектив. Хочу сказать , что при желании можно хорошо зарабатывать, ведь з/п зависит от продаж. Как поработал, так и заработал.
Отсутствуют
2019-05-28 15:24 Менеджер по продажам, г. в Московской области
+ в том что заработать реально можно, тем более продажи всегда есть.Мой оклад составлял 40000 тысяч рублей,
- их нет