Другие названия: Rioka, ИП Демченко, shkaflegion, шкаф легион,
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Отзывы о компании     Риока Всего отзывов: 95

2021-05-20 22:37 В*****а, г. Москва
Работала менеджером по продажам в шоуруме, уволилась в связи с переездом. Работа в Риоке оставила хорошие впечатления - адекватное руководство, работа строится четко и понятно, заработную плату дают вовремя. График 5/2, один выходной фиксированный, второй плавающий, но договориться всегда можно. Рекомендую работодателя, в моем случае никакого негатива я не заметила.
2021-05-10 17:20 А***р, г. Москва
Я работал замерщиком в Риоке два года. Сейчас уволился по семейным обстоятельствам. В целом работа меня устраивала: график гибкий, зарплату платят вовремя и столько, сколько заработал, не обманывают. Кроме непосредственнно замерочных работ консультировал клиентов по конструкции мебели и материаласм и заключал договор. Работодателя рекомендую.
2021-02-05 23:14 Э****д, г. Москва
Как работодателя я их рекомендую. За год у нас сложились хорошие отношения. По крайней мере по отношению ко мне обмана никакого.
Я не обнаружил
2021-02-02 20:26 К******а, г. Москва
Не знаю, кто бы что не говорил, а я действительно работаю у них с удовольствием, наверное люди просто хотят сидеть ничего не делать и получать за это деньги, но это не так работает.
2021-01-27 11:25 менеджер н*а удаленке, г. Москва
отсутствуют
только на данном сайте уже 40 отзывов о компании, и наверное 38 положительных. Задайте себе вопрос: когда я работаю на хорошей работе, я пишу о ней хороший отзыв? Правильно, нет, я просто сижу и радуюсь жизни)) А вот когда компания плохая... зависит от того насколько плохая)) если сильно обидели наверное, многие напишут отзыв. Второй момент, А чего в такой классной компании такая текучка? Тут же все офигенно, но почти все отзывы от "бывших" сотрудников. На всех сайтах почти каждый день появляются…>>
2021-01-05 11:42 О*я, г. Москва
Обычная зарплата для города, не скажу, что прям огромная, но если постараться, то можно и больше заработать, за оклад смысла нет работать и так, в остальном тоже порядок
Все в порядке
2021-01-05 11:28 В****а, г. Москва
О работе хочу сказать следующее: то что было сказано при собеседовании, то и по факту, хорошее место работы, коллектив нормальный.
Нету
2021-01-05 10:21 В**д, г. Москва
Честные условия, высокая заработная оплата, отличный коллектив. Пожалуй, Риока - лучшая компания, в которой мне доводилось работать.
Их нет
2021-01-04 22:15 С*****в И**н, г. Москва
Мне работа нравилась, в принципе не все так плохо, главное стабильно и без задержек, а проблемы на каждой работе бывают, тут главное стрессоустойчивость.
Не нашел
2021-01-02 22:37 О**г, г. Москва
Хорошая и достойная фирма. Опыт работы у меня пять лет. Люблю свою работу. Здесь приятный коллектив, легко нашёл общий язык. Проводится обучение , а так же есть мотивация персонала к работе, это отлично, лично для меня. Заработная плата без задержек. Начальство хорошее, готовое помочь и выслушать. Все устраивает.