Другие названия: JUST4BUSY
Сайт:  just4busy.ru
Эл. почта: info@just4busy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Челябинск, Тверь, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 397-88-87

Отзывы о компании     Консалтинговая группа JUST4BUSY Всего отзывов: 48

2016-10-27 17:08 Екатерина Аноним, г. Москва
ТАК И ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРОВЕРКУ, ВЫПОЛНЕННУЮ В АВГУСТЕ! ! ! ОБЕЩАЮТ, НО НЕ ПЛАТЯТ! ! ! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ЛОХОТРОН! ! ! !
2016-09-21 00:33 Анастасия Деева, г. Белгород
Полное сопровождение проверки на всех стадиях, грамотное изложение требований координатором Ольгой, а также ее искреннее переживание за каждый момент проекта. Оплата произведена быстро и без обмана. Буду еще сотрудничать с ними))))
Минусов в данной компании я не заметила
2016-09-20 14:02 Евгений, г. Белгород
Отличная компания! Выполнил проверку, получил отплату. Все супер!
Нет.
2016-09-20 13:39 Анжелика Спасская, г. Белгород
Выполнила две волны проверок, получила своевременную достойную оплату. Очень понравились менеджеры - отзывчивые и доброжелательный. Можете смело сотрудничать с этой компанией!
Не увидела.
2016-09-19 22:48 Анна Грига, г. Армавир
Адекватные анкеты, достойная оплата, выплаты без задержки, согласно установленных сроков от 3 до 30 дней. Начинала работу тайником, сейчас уже координатор- хороший коллектив, всегда быстрая обратная связь с руководителем проекта.
2016-09-17 17:59 Оксана Перова, г. Новосибирск
Много вариантов проверок для желающих подработать в качестве ТП
Мнеджерм, которые ищут и координируют ТП, самим не помешает проходить проверку ТП. Общалась в начале сентября 2016 с менеджером Светланой Некрасовой (вакансию получила по почте по подписке), переписка шла несколько дней, сотрудник отвечает на вопросы по оплате неохотно. Когда процесс проверки был оговорен, я больше 2 суток ждала пока менеджер ответит на вопрос по оплате, который дважды задавалав письме, пришлось самой позвонить, проверка назначена на выходные, время идёт, Светлана молчит..…>>
2016-08-08 14:33 Екатерина, г. Москва
Их нет! ! !
Ужасная компания! ! ! Кидалы! ! ! ! Не заплатили ! ! ! ! , после того, как отчёт был сдан-менеджер скрылся и больше не отвечал. С марта 2016 ДОЛЖНЫ! ! ! Не работайте с ними никогда
2016-05-12 16:14 Наталья, г. Москва
Не платят деньги. Не отвечают на письма в техподдержку. Адрес info@just4busy.ru молчит! Выплаты за февраль 2016до сих пор нет. При этом продолжают предлагать выполнение заданий. Никому не рекомендую работать с этой компанией.