Другие названия: JUST4BUSY
Сайт:  just4busy.ru
Эл. почта: info@just4busy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Челябинск, Тверь, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 397-88-87

Отзывы о компании     Консалтинговая группа JUST4BUSY Всего отзывов: 2

2023-04-21 11:23 В*******а, г. Новосибирск
Столько нытиков в отзывах, что решила написать и сама. Работаю тут уже 2 года тайным покупателем. НИ РАЗУ не было удаления анкет и отбраковок. Прекрасная компания, выплаты все вовремя, координаторы с таким терпением, что я даже удивляюсь сама, когда задаю странные вопросы и получаю нормальный человеческий ответ.
Нет таких
2016-09-17 17:59 Оксана Перова, г. Новосибирск
Много вариантов проверок для желающих подработать в качестве ТП
Мнеджерм, которые ищут и координируют ТП, самим не помешает проходить проверку ТП. Общалась в начале сентября 2016 с менеджером Светланой Некрасовой (вакансию получила по почте по подписке), переписка шла несколько дней, сотрудник отвечает на вопросы по оплате неохотно. Когда процесс проверки был оговорен, я больше 2 суток ждала пока менеджер ответит на вопрос по оплате, который дважды задавалав письме, пришлось самой позвонить, проверка назначена на выходные, время идёт, Светлана молчит..…>>