Другие названия: JUST4BUSY
Сайт:  just4busy.ru
Эл. почта: info@just4busy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Челябинск, Тверь, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 397-88-87

Отзывы о компании     Консалтинговая группа JUST4BUSY Всего отзывов: 48

2021-11-23 12:20 Тайный покупатель, г. Москва
Обман! Ничего не заплатили.не ведитесь милые граждане)
2021-09-07 20:36 О***а, г. Пермь
Координатор все подробно объяснил, поддерживает на всех этапах проверки, оплата прошла быстро , как и обещали .Оплату проводят удобным способом для ТП
2021-09-07 20:35 О***а, г. Пермь
2020-07-29 13:25 Тайный покупатель, г. Владивосток
Хотела подработать тайным покупателем. Анкета мутная - сразу в анкете отмечаешь, каким способом тебе начисляют оплату - яндексденьги, телефон, что-то еще и карта. Если карта - просят указать не только номер, но и срок действия - номер карты со сроком никому говорить нельзя, насколько я знаю. С живыми людьми пообщаться не пришлось - номера телефона не было нигде, инструкции по регистрации на сайте пришли на почту. Вся информация - только из вакансии...никакого доверия. Не советую.
2018-05-08 12:21 Тайный покупатель М***я, г. Москва
Приехала в Москву два года назад, основной работы не было на тот момент, а деньги за квартиру нужно было платить. Оставила заявку в этой консалтинговой компании и буквально через дня 3 со мной связался менеджер и предложила первую в моей жизни проверку (работу тайным покупателем). Я поначалу очень боялась, там была контрольная закупка, думала, вдруг кинут, продинамят, не заплатят. Но менеджер была настолько внимательно, полностью мне разжевала легенду, на тысячу моих вопросов ответила…>>
Нет таких
2017-11-18 16:44 Тп, г. Иркутск
Впечатление от работы только положительное, интересный проект, отзывчивый координатор, Светлана всегда была на связи , готовая ответить на любой вопрос . Оплата по проекту пришла в той сумме , которую планировал получить, четко в срок.
Плохого о компании сказать нечего
2017-07-25 13:41 Арису, г. Москва
Это моя вторая компания (в первой меня кинули с оплатой - дом музыки или Muse Marketing), относилась настороженно. Но все прошло хорошо, все оплатили вовремя и в полном объеме, менеджеры позитивные, объясняют и идут навстречу. Теплое и человеческое отношение. Очень довольна работой здесь.
2017-04-27 15:56 Оксана Капиничева, г. Липецк
Выполнила один визит от этой компании, очень довольна общением с координатором Анной Грига и компанией в целом. Всегда на связи и готова помочь. Жаль в нашем городе мало визитов от этой компании. Оплата пришла своевременно как и обещали. Очень рекомендую!
Отрицательных впечатлений нет, все хорошо.
2017-03-10 15:39 Александр Иванов, г. Москва
Куманина Елизавлета по "Аптеки", не отвечает на сообщение, когда ей позвонишь она обещает ответить на сообщение, но в итоге сколько не пиши, а все бестолку
2017-02-01 15:44 Ксения Кибирина, г. Москва
Подрабатываю в этой компании по направлению "Аптеки" у Елизаветы Куманиной. Данный сотрудник всегда на связи, оперативно отвечает на телефонные звонки и на e-mail. Выплаты производятся, платят вовремя. Для меня на данный момент, когда нет возможности выйти на нормальную работу(т.к. в декрете)-идеальная подработка. Спасибо. Работаю в данной компании три месяца.
Отрицательных сторон не выявила.