Другие названия: JUST4BUSY
Сайт:  just4busy.ru
Эл. почта: info@just4busy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: +7 (499) 397-88-87

Отзывы о компании     Консалтинговая группа JUST4BUSY Всего отзывов: 45

2023-09-03 13:12 И**н тайный покупатель, г. Москва
Простые проверки, понятные инструкции, менеджеры на связи.Хорошая оплата за визиты. Достаточно много визитов в Москве.
Ранее платили любые суммы на карты, сейчас от 1000 руб только на самозанятость, но налог компенсируют. +Это или - решайте сами.
2023-08-28 15:39 Тайный покупатель, г. Москва
Я давно зарегистрирована и делаю проверки в Москве, оплата на следующий месяц обычно. Тут прилетела в Сочи на отдых и увидела объявление от Яны о проверках пляжей, 3 дня подряд я ходила и проверяла их, очень легкая проверка, а оплатили намного быстрее других проверок.
Никаких минусов, очень люблю с ними работать и всем рекомендую.
2023-08-24 14:57 Тайный покупатель, г. Сочи
Я проверяла пляжи в Сочи, отличная проверка-приходишь отдыхаешь на пляже, нужно только записать разговор с кассиром и сделать фото чека. При этом, мне оплатили стоимость шезлонга и сверху 300р. Оплата была где-то за 3 дня, это очень быстро в сравнении с другими компаниями данной сферы.
Побольше бы проверок, а так это подработка в свободное времяю
2023-05-26 15:51 В****р, г. Воронеж
Работа оплачена, менеджер помогала и была на связи всё время.
Нет предоплаты, работа - подработка.
2023-04-25 09:53 Тайный покупатель И***а, г. Москва
Понравилась прозрачность условий. Мне есть с чем сравнить - кое-кто из других компаний удерживает задним числом налоги с з/п тайников даже при наличии СМЗ, на тут все наоборот - на налоги для СМЗ и ИП добавляют, есть на карту выплаты. Все выплаты в срок. С коордами всегда можно договориться. У меня правда однажды не вышло сдать неполную аудиозапись и проверку поэтому не приняли))). Было бы конечно странно если приняли! Я сама накосячила и поэтому вообще без претензий - супер ребята.
Не нашла пока. Побольше бы проверок.
2023-04-21 11:23 В*******а, г. Новосибирск
Столько нытиков в отзывах, что решила написать и сама. Работаю тут уже 2 года тайным покупателем. НИ РАЗУ не было удаления анкет и отбраковок. Прекрасная компания, выплаты все вовремя, координаторы с таким терпением, что я даже удивляюсь сама, когда задаю странные вопросы и получаю нормальный человеческий ответ.
Нет таких
2023-04-20 08:39 А**а, г. Москва
Только в описании
Отработала 4 заявки в этой шарашке, не заплатили, пропали. Полный на..б.
2021-11-23 12:20 Тайный покупатель, г. Москва
Обман! Ничего не заплатили.не ведитесь милые граждане)
2021-09-07 20:36 О***а, г. Пермь
Координатор все подробно объяснил, поддерживает на всех этапах проверки, оплата прошла быстро , как и обещали .Оплату проводят удобным способом для ТП
2021-09-07 20:35 О***а, г. Пермь