Другие названия: JUST4BUSY
Сайт:  just4busy.ru
Эл. почта: info@just4busy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Челябинск, Тверь, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 397-88-87

Отзывы о компании     Консалтинговая группа JUST4BUSY Всего отзывов: 27

2024-04-16 12:31 Аноним, г. Москва
Компания супер - выплаты вовремя, проверки интересные!
2024-02-14 22:33 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать с этой компанией, работаю давно. Девочки менеджеры всегда приветливы и на связи. Хорошая оплата за проверки, простые требования.
2024-01-28 09:12 О***а, г. Москва
Компания достойная, выплаты вовремя, координаторы всегда на связи.
Отсутствуют.
2023-12-29 14:44 Аноним, г. Москва
Платят во время, без задержек, отчеты не сложные, по геолокации визиты есть в разных районах города, супервайзеры отличные-быстро отвечают на вопросы
2023-11-29 19:38 Тайный покупатель, г. Москва
Уверено работаю с данной компанией т.к всегда платят и платят вовремя! Есть на рынке множество обмана, но это не про эту компанию. С менеджерами приятно общаться, девочки всегда на связи. И проверок я делаю много т.к езжу по всей Московской области, так что заработок выходит солидный.
2023-11-25 12:54 Аноним, г. Москва
Сотрудники вежливые, компетентные, всегда на связи. Оплата быстрая, всегда без задержек. Анкеты не сложные. Рекомендую!
2023-11-17 11:37 Тайный покупатель В*****и, г. Москва
Все нормально. Оплачивают вовремя, есть связь с коордианторами в вотсапе и телеге.
Хочется ходить каждый день на проверки в любимые места, но нельзя.
2023-10-01 19:05 Аноним, г. Москва
Не устраивайтесь сюда работать тайным покупателем, не платят за выполненные проверки! ! !
2023-09-03 13:12 И**н тайный покупатель, г. Москва
Простые проверки, понятные инструкции, менеджеры на связи.Хорошая оплата за визиты. Достаточно много визитов в Москве.
Ранее платили любые суммы на карты, сейчас от 1000 руб только на самозанятость, но налог компенсируют. +Это или - решайте сами.
2023-08-28 15:39 Тайный покупатель, г. Москва
Я давно зарегистрирована и делаю проверки в Москве, оплата на следующий месяц обычно. Тут прилетела в Сочи на отдых и увидела объявление от Яны о проверках пляжей, 3 дня подряд я ходила и проверяла их, очень легкая проверка, а оплатили намного быстрее других проверок.
Никаких минусов, очень люблю с ними работать и всем рекомендую.