Другие названия: JUST4BUSY
Сайт:  just4busy.ru
Эл. почта: info@just4busy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Челябинск, Тверь, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 397-88-87

Отзывы о компании     Консалтинговая группа JUST4BUSY Всего отзывов: 5

2016-11-20 18:46 Иван Макарович Брылёв, г. Белгород
Решил попробовать себя в роли тайного покупателя, очень доволен работой координатора Ольги, все подробно рассказала, не было трудностей с визитами. В ближайшее время жду оплату.
Минусов не увидел
2016-11-19 11:58 Ольга Воронько, г. Белгород
выполнила несколько визитов от этой компании, очень довольна общением с координатором и компанией в целом. Визиты легкие, анкета логичная и простая. Оплата пришла своевременно как и обещали. С удовольствием буду принимать участие в проектах в дальнейшем.
2016-09-21 00:33 Анастасия Деева, г. Белгород
Полное сопровождение проверки на всех стадиях, грамотное изложение требований координатором Ольгой, а также ее искреннее переживание за каждый момент проекта. Оплата произведена быстро и без обмана. Буду еще сотрудничать с ними))))
Минусов в данной компании я не заметила
2016-09-20 14:02 Евгений, г. Белгород
Отличная компания! Выполнил проверку, получил отплату. Все супер!
Нет.
2016-09-20 13:39 Анжелика Спасская, г. Белгород
Выполнила две волны проверок, получила своевременную достойную оплату. Очень понравились менеджеры - отзывчивые и доброжелательный. Можете смело сотрудничать с этой компанией!
Не увидела.