Другие названия: JUST4BUSY
Сайт:  just4busy.ru
Эл. почта: info@just4busy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Челябинск, Тверь, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 397-88-87

Отзывы о компании     Консалтинговая группа JUST4BUSY Всего отзывов: 48

2016-12-01 20:51 Александра, г. Москва
Хочу сделать поправочку к предыдущему своему комментарию: Елизавета вышла на связь, объяснила причину задержки. Получила заработанное в полном объеме! ! ! ))))))
Итого задержали выплаты недели на 2-3.
2016-11-23 23:48 Елена Волкова, г. Москва
Интересные проекты! Главное, что можно совместить приятное с полезным! Быстрая оплата и главное, что вовремя оплачивают!
Никаких отрицательных отзывов нет.
2016-11-20 18:46 Иван Макарович Брылёв, г. Белгород
Решил попробовать себя в роли тайного покупателя, очень доволен работой координатора Ольги, все подробно рассказала, не было трудностей с визитами. В ближайшее время жду оплату.
Минусов не увидел
2016-11-19 12:48 Мария Леушина, г. Москва
В компании JUST4BUSY работаю с августа 2016 года, это был мой первый опыт тайным покупателем и опытом работы в Москве. Изначально, не скрою, было не доверие. Но не доверие связано со стереотипами и плачевным опытом работы моих подруг в других подобных компаниях. Но всё таки я решила попробовать, первым моим проектом были салоны сотовой связи, была поражена внимательным, доброжелательным отношением куратора (сотрудника данной компании), всегда четко отвечала на вопросы, помогала и подсказывала,…>>
Отрицательных сторон не имеется. Только одни большие и жирные "+" Олег Александрович, повысьте хоть немножечко з/п ТП по проекту "Аптеки" , а то уж очень холодно стало их посещать(
2016-11-19 11:58 Ольга Воронько, г. Белгород
выполнила несколько визитов от этой компании, очень довольна общением с координатором и компанией в целом. Визиты легкие, анкета логичная и простая. Оплата пришла своевременно как и обещали. С удовольствием буду принимать участие в проектах в дальнейшем.
2016-11-18 22:11 Диана Коняхина, г. Москва
Подрабатываю в компании уже несколько месяцев и была очень удивлена, увидев такое количество отзывов о том, что кому-то не платят. Это учитывая, что у меня есть подработки в нескольких компаниях, и вот в некоторых реально не думают платить по пол года, а только кормят обещаниями... Да, иногда бывало, что в описании задания не были указаны все нюансы, отчет в итоге сделала неправильно, и за него не оплатили. Но об этом конкретном случае сообщают, объясняют, что именно было не так и как…>>
2016-11-18 15:26 Олег Лисин, г. Москва
Добрый день. Меня зовут Лисин Олег. Я руководитель компании JUST4BUSY. Моя почта info@just4busy.ru, профиль в vk https://vk.com/oleg.a.lisin, в fb https://www.facebook.com/oleg.lisin.7. Если кто-то чем-то недоволен, напишите. Платим всем и всегда, а если вдруг. кому-то тут чего не заплатили, то напишите, я разберусь, хотя таких случаев до сего момента не было. Я не буду говорить о том, как хорошо у нас работать, потому что те кто работают и так это знают, а те кто работать не хочет пишут…>>
2016-11-16 10:04 Любовь Никитина, г. в Московской области
Работаю в данной компании уже полгода на удаленке.Меня все устраивает Адекватные анкеты .своевременная выплата зарплаты Быстрая обратная связь с руководителем проекта, всегда идут навстречу.если нужен выходной.В любое время можно проверить свой заработок.Нравится что всегда можно посмотреть сайт компании и в фейсбуке .контакте.Особенно благодарна Олегу Лисину.
2016-11-15 23:03 Петр, г. Москва
Работаю с JUST4BUSY уже больше года. Много проверок в Москве и области. Нормально платят. Бывают небольшие задержки +/- 2-3 дня, не критично. В качестве дополнительного заработка вполне подходит.
2016-11-01 19:12 Александра, г. Москва
1) несоответствие количества работы оплате труда: целый день носишься с проверками, потом еще целый день уходит на заполнение анкет; 2) мне так и не было заплачено, менеджер (******** Е*******а) на звонки и на письма на электронную почту не отвечает. Не связывайтесь с этой конторкой! ! ! ! !