Другие названия:: JUST4BUSY
Эл. почта: info@just4busy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк
Телефоны: +7 (499) 397-88-87

Отзывы о компании     « Консалтинговая группа JUST4BUSY »Всего отзывов: 21

2017-04-27 15:56 Автор: Оксана Капиничева, г. Липецк
Выполнила один визит от этой компании, очень довольна общением с координатором Анной Грига и компанией в целом. Всегда на связи и готова помочь. Жаль в нашем городе мало визитов от этой компании. Оплата пришла своевременно как и обещали. Очень рекомендую!
Отрицательных впечатлений нет, все хорошо.
2017-03-10 15:39 Автор: Александр Иванов, г. Москва
Куманина Елизавлета по "Аптеки", не отвечает на сообщение, когда ей позвонишь она обещает ответить на сообщение, но в итоге сколько не пиши, а все бестолку
2017-02-01 15:44 Автор: Ксения Кибирина, г. Москва
Подрабатываю в этой компании по направлению "Аптеки" у Елизаветы Куманиной. Данный сотрудник всегда на связи, оперативно отвечает на телефонные звонки и на e-mail. Выплаты производятся, платят вовремя. Для меня на данный момент, когда нет возможности выйти на нормальную работу(т.к. в декрете)-идеальная подработка. Спасибо. Работаю в данной компании три месяца.
Отрицательных сторон не выявила.
2016-12-01 20:51 Автор: Александра, г. Москва
Хочу сделать поправочку к предыдущему своему комментарию: Елизавета вышла на связь, объяснила причину задержки. Получила заработанное в полном объеме! ! ! ))))))
Итого задержали выплаты недели на 2-3.
2016-11-23 23:48 Автор: Елена Волкова, г. Москва
Интересные проекты! Главное, что можно совместить приятное с полезным! Быстрая оплата и главное, что вовремя оплачивают!
Никаких отрицательных отзывов нет.
2016-11-20 18:46 Автор: Иван Макарович Брылёв, г. Белгород
Решил попробовать себя в роли тайного покупателя, очень доволен работой координатора Ольги, все подробно рассказала, не было трудностей с визитами. В ближайшее время жду оплату.
Минусов не увидел
2016-11-19 12:48 Автор: Мария Леушина, г. Москва
В компании JUST4BUSY работаю с августа 2016 года, это был мой первый опыт тайным покупателем и опытом работы в Москве. Изначально, не скрою, было не доверие. Но не доверие связано со стереотипами и плачевным опытом работы моих подруг в других подобных компаниях. Но всё таки я решила попробовать, первым моим проектом были салоны сотовой связи, была поражена внимательным, доброжелательным отношением куратора (сотрудника данной компании), всегда четко отвечала на вопросы, помогала и подсказывала, координировала мою работу. Далее мне предлагали и другие проекты, в которых я также принимала участие, знакомилась с другими кураторами , и их отношение было неизменным. 24 часа на связи 7 дней в неделю, кураторы всегда рады и готовы отвечать на вопросы, разъяснять нюансы, помогают решать…>>
Отрицательных сторон не имеется. Только одни большие и жирные "+" Олег Александрович, повысьте хоть немножечко з/п ТП по проекту "Аптеки" , а то уж очень холодно стало их посещать(
2016-11-19 11:58 Автор: Ольга Воронько, г. Белгород
выполнила несколько визитов от этой компании, очень довольна общением с координатором и компанией в целом. Визиты легкие, анкета логичная и простая. Оплата пришла своевременно как и обещали. С удовольствием буду принимать участие в проектах в дальнейшем.
2016-11-18 22:11 Автор: Диана Коняхина, г. Москва
Подрабатываю в компании уже несколько месяцев и была очень удивлена, увидев такое количество отзывов о том, что кому-то не платят. Это учитывая, что у меня есть подработки в нескольких компаниях, и вот в некоторых реально не думают платить по пол года, а только кормят обещаниями... Да, иногда бывало, что в описании задания не были указаны все нюансы, отчет в итоге сделала неправильно, и за него не оплатили. Но об этом конкретном случае сообщают, объясняют, что именно было не так и как в будущем избежать ошибок в отчетах. В других случаях не было проблем с оплатой. А вообще Вы можете сами всё предварительно узнать, что интересует перед выполнением задания! :) К почте действительно не всегда есть доступ у менеджеров, как и у большинства людей, но мобильный телефон никто не отменял!…>>
2016-11-18 15:26 Автор: Олег Лисин, г. Москва
Добрый день. Меня зовут Лисин Олег. Я руководитель компании JUST4BUSY. Моя почта info@just4busy.ru, профиль в vk https://vk.com/oleg.a.lisin, в fb https://www.facebook.com/oleg.lisin.7. Если кто-то чем-то недоволен, напишите. Платим всем и всегда, а если вдруг. кому-то тут чего не заплатили, то напишите, я разберусь, хотя таких случаев до сего момента не было. Я не буду говорить о том, как хорошо у нас работать, потому что те кто работают и так это знают, а те кто работать не хочет пишут отзывы о том как все плохо. …>>