Отзывы о компании     « Абада груп »Всего отзывов: 17

2016-12-02 10:06 Автор: Семен, г. Москва
Клоуны
пришел народу видимо невидимо, стоит большой стол за ним куча народа, заполняют одинаковые анкеты, в них(еще до собеседования, я не говорю даже до оформления на работу! ! ! ) указываете ваши паспортные данные! ! ! ! и всю личную информацию, кстати кто после собеседования соглашается еще и ксерокопируют паспорт! ! ! ! ! ! ! Внимание! Возможно оформить кредит у недобросовестных сотрудников банка по ксерокопии! ! ! Рядом же стоят переговорные с…>>
2016-11-16 11:04 Автор: Вася Хиро, г. Москва
Шараж-монтаж контора, ищущая лохов...
Не ведитесь люди на положительные отзывы, т.к. их пишут само руководство. Вот вся правда от от одного из человека(а таких поверьте множество): https://orabote.biz/feedback/show/id/1194973
2016-11-15 10:04 Автор: соискатель, г. Москва
Набор сотрудников идет каждый день с утра, до вечера уже не один год. Солидная компания давно-бы имела штат. Собеседования проводят люди, что сами только закончили школу (очень подозрительно, когда школьники проводят собеседование с будущим "руководством"). Работа 3 месяца на испытательном сроке. Общее впечатление - РАЗВОД (работаешь, денег не получишь)
2016-11-07 18:47 Автор: Соискатель, г. Москва
Туту нет положительных впечатлений!
По телефону задаю ВАЖНЫЙ вопрос: "Оформление по ТК РФ", ответ: "ДА". Выезжаю, через час я там. Задаю тот же вопрос, ответ: "Через три месяца мы оформим по ТК РФ" Зачем врать по телефону? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Потом кинут на зарплату так же! ! ! ! ! !
2016-11-07 18:45 Автор: Соискатель, г. Москва
Туту нет положительных впечатлений!
По телефоеу задаю ВАЖНЫЙ вопрос: "Оформление по ТК РФ", ответ: "ДА". Выезжаю, через час я там. Задаю тот же вопрос, ответ: "Чеез три месяца мы оформим по ТК РФ" Зачем врать по телефону? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Потом кинут на зарплату так же! ! ! ! ! !
2016-11-04 02:00 Автор: Алексей, г. Москва
Вежливые девушки в офисе.
Съездил на собеседование в данную компанию на вакансию менеджер-сметчик. Офис отдела кадров выглядит как рекрутинговое агенство, соответственно большая текучка кадров. Второй момент который меня насторожил - это перекладывание всех рисков на работников, т.е. всем рабочим говорили что работа только со своим инструментов, мне что для работы понадобится мой личный автомобиль с оплатой ГСМ всего 300 руб. в день при минимум 2-х поездок в…>>
2016-09-29 10:39 Автор: Георгий, г. Москва
Жизнь даёт возможности и надо их использовать. Пришёл в Абаду подмастерьем плиточника. В строительстве и ремонте не очень соображал, но имел желание научиться. Может еще взяли из-за того что был свой транспорт. Научился самостоятельно класть плитку - зарплата выросла. Но хотелось больше. Освоил мозаику - с деньгами стало веселей. Сейчас открыл для себя мир скинали и ЗД полов. Это люкс сегмент. Заказы редкие, но хорошо оплачиваются.…>>
------
2016-09-19 19:50 Автор: Пригожин, г. Москва
Как молодого и перспективного специалиста отправляют на повышение квалификации. Обещают и повышение зарплаты после этого. Надеюсь оправдать доверие Абады.
----
2016-08-19 17:36 Автор: Сеня, г. Москва
Двоякое чувство. Отпуск заканчивается, хочется еще отдохнуть. Но по колективу тоже соскучился, да и деньги сами не упадут с неба - надо зарабатывать.
-x-
2016-07-27 04:53 Автор: Кирилл Кирьянов, г. Москва
В цирк ходить не надо. Клоунов и фокусников хватает.
Абада – мифический персонаж, встречающийся в эпосе культур народов мира, по облику напоминающий небольшого козлика с рожками. Упоминания и черты абады прослеживаются в культуре племен-людоедов центральной Африки. Верное название! ! ! . Ребята! Денег тут заработать невозможно, все пашут как рабы на галерах за копейки. Придирки ко всему и штрафы за все это политика компании. Бегите, пока ноги целы.