Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 187

2024-03-27 20:45 М****а, г. Москва
Работаю в компании уже давно, лояльное справедливое и хорошее руководство. Своевременная оплата труда, лояльное отношение, всегда идут на встречу
Нет возможности работать удаленно, только в офисе.
2024-03-20 21:51 К**м, г. Москва
Был на собеседовании. Записали по телефону, сразу же приехал в офис на Белорусскую. Очень приятная менеджер Татьяна все рассказала, связала меня с прорабом. Сейчас оформляюсь в отделе кадров, и с понедельника уже должен выйти на объект. В общежитие заселили прям в день собеседования. Компания серьезная
Пока не обнаружил
2024-03-19 22:54 Аноним, г. Москва
Белая стабильная зарплата, понятный график на месяц вперед, возможность работать ближе к дому. Коллектив дружелюбный. В целом компания развивается в ногу со временем, это не может не радовать.
Нет возможности работать из другого города.
2024-03-19 19:11 Е***а, г. Москва
Лучшая компания , в которой мне доводилось работать ! Зарплата без задержек , много объектов , хороший коллектив , работа рядом с домом , карьерный рост
Нет минусов
2024-03-19 14:41 О***а, г. Москва
Стабильная компания , существующая тучу лет ! Тродоустройство официальное ! Без обмана по зп -оклад ровно тот , о котором говорили на собеседовании . Нет задержек ! Большой офис , хорошее рабочее место . В шаговой доступности от метро
2024-03-18 18:49 С****й, г. Москва
Руководство и прораб вежливые люди. Заработная плата сдельная.Хочешь прилично заработать-бери больше заказов. Кому нужно - есть общежитие,
2024-03-18 10:40 Мастер н*а все руки, г. Москва
Работаем по прайсу. Что сделали, за то и получили. С ЗП не обманывают, платят без задержек.
Когда объектов много, могут дать адрес в другом районе.
2024-03-18 10:07 Менеджер, г. Москва
Работа норм, в остальном как повезет) в отделе «доставка» где я работала, коллектив не очень, руководитель тоже. В других отделах шикарные руководители и девчонки. Встречались на перекурах и есть с чем сравнить. В целом компания хорошая, стабильная. Выплата зп без задержек, все четко.
Всегда есть что улучшить) в данном отделе хорошо бы сделать распределение обязанностей, сотрудников много, а работают не все…нет мотивационной системы, ответственность с руководителя и с зама перекладывается на штатных сотрудников..
2024-03-18 01:12 Плиточник, г. Москва
Предоставляют инструмент, снабжают объектами вне сезонов, выплаты в срок, без задержек. Ничего не носим сами, своя служба доставки.
Без большого опыта будет тяжело , но видел как брали ребят под обучение!
2024-03-17 19:33 Плиточник-отделочник, г. Москва
Работаю в компании давно. Работы много, заказы есть постоянно. Заказчики приветливые. Руководство адекватное, дают инструменты, всегда можно договориться по отпуску. Выплаты не задерживают, обмана нет
Нет ДМС