Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Сургут Тула Караганда

2018-03-05 00:00 Работник, г. Санкт-Петербург
Устроился продавцом в магазин Кари в мае 2017 года. Раньше не работал продовцом, поэтому первое время ножки ой как болели после рабочего дня с непривычки, но через месяц привык. Зп выплачивают всрок, радуют премиями иногда.
Хочу повышение, но пока что дальше обычного продовца двинуться не могу, места повыше заняты уже. Единственный варик переходить работать в магазин на другом конце города от моего дома.
2018-02-24 00:00 Консультант в зале, г. Санкт-Петербург
Привлекало меня кари в первую очередь официальным трудоустройством - по-моему это одна из причин оценивать того или иного работодателя как надежного и не очень. Делают запись в трудовой. Зэпэшка приходит 2 раза в месяца на карточку, платят без опозданий. Правда сумму ты узнаешь именно в момент перевода на карту - зп сдельная, во многом зависит от продаж. Премии там разные. Но у меня ни разу меньше 30 не выходило. Даже в самые грустные времена.
Постелить коврики на входе - бесит, что вся грязь тащится в зал, а нам потом всё это мыть
2018-02-08 00:00 Кассир консультант, г. Санкт-Петербург
Если говорить об удобствах этой работы - то тут белая зарплата и есть шанс выйти на реальную руководящую должность. Сеть огромная, магазины всегда открывают и народ прет за дешевой обувью. новички, кто шел за халявной работой, мол за кассой простою весь день - сбегают. А кто привык и кого все устраивает по 1-2 года работают и нормально, не жалуются, не ноют. в продажах везде так, я 10 лет в продажах в разных городах работала. хуже, когда клиентов мало и магазин прогорает. Кари это не грозит.…>>
А минусы как везде в таких гигантах - нехватка персонала в зале, в итоге один обслуживает 3-4 клиентов, бегает за размерами, убирает коробки. мрак.
2017-12-05 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Не обижают деньгами - это точно. Зарплаты у нас хорошие. Даже у тех же грузчиков хорошие))) Мне нравится работать в Кари - крупная, известная фирма, куча магазинов по всей Рашке))) За нашу обувь не стыдно - красивая, удобная и недорогая. Нам как сотрудникам полагаются скидки. Это радует. График 2 через 2. Но его можно подстараивать под свои цели - у нас девочка студентка работает, вполне получается совмещать с учёбой. У нас заведующая нормальная. Ценит людей, которые хотят работать.
Периодически случаются переработки. Могут попросить выйти со своих выходных.
2017-06-09 00:00 Продовец-консульиант, г. Санкт-Петербург
Нет и некогда не будет когда я только пришла было все хорошо полгода где-то патом стали снимать за мотивацию отношение к нам было предвзятое снимали за все за план, за КПЧ 20% оклада не было и больше всего что бесила что приходил директор подразделения и такое ощущение что он приходил тупо поболтать по телефону и показать себя какой он умный а директор наш как он приходил улыбалась краснела когда он к ней обращался.единственное что мне там нравилась что там хороший коллектив был а сейчас там текучка…>>
С таким отношение навряд ли кто то придет работать
2017-06-03 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Стабильные выплаты з.п пока вы там работаете
Работала в кари мало, но поняла что хуже места я ещё не видела.Когда пришла устраиваться на работу сказали оклад 15000и +личные продажи.В итоге получаешь только от продаж, оклада нет.Далее, , работаешь неделю без своего штрих кода то есть продаешь на дядю, тебе за это не оплатят.Когда принимаешь товар или перестановку делаешь обувь тоже не продаешь, то есть получается смена отработана за идею.Целый деньга ногах, еда принесённая с собой тухнет...Когда я решила уволиться, мне оплатили только часовую…>>
2017-06-03 00:00 Продовец- консультант, г. Санкт-Петербург
Нет плюсов
Хорошее отношение должно быть у руководителей. зарплату нормальную за все там снимают больше всего бесит что руководители и директора подразделения обманывают и деньги себе оставляют.
2017-06-03 00:00 Продовец- консультант, г. Санкт-Петербург
Хочу оставить отрицательный отзыв этого магазина. Работала в этом кари я не долго работать там невыносима потому что там начальство требуют много а зп плохое часто снимали у нас деньги если не выполняем мотивацию 20% если не выполняли пар в штук в чеке план если не выполняли тоже снимали и в итоге мы получали где то 20 тысяч я вам не советую там работать
Надо улучшить отношение сотрудниками и платить нормально
2017-05-22 00:00 администратор, г. Санкт-Петербург
Мой опыт работы в кари меньше года, но за это время ни разу не столкнулась с хамством, разве что со стороны покупателей. Зарплата не то что бы большая, но мне хватало. Чтобы получать побольше, нужно впахивать. Такого позволить себе не могу по состоянию здоровья - теперь в декрет ушла:)
Наладить логистику между магазинами: было бы меньше возмущённых клиентов, которым не хватило моделей
2017-04-07 00:00 Продавец, г. Санкт-Петербург
Во время зп. Вся зарплата официальная.
1.02 устроилась на работу. Отработав 4 дня получила штрих код. Получается 4 дня торговала в пустую, точнее не в пустую, а на директора, продажи шли на неё. Коллектив , действительно , перегрызает глотку , если вдруг клиент перескочит к другому продавцу ( мне в первый день , даже байкот объявили, потому что продавала хороши и обслуживала по два клиента) но потом все хорошо , мы стали все дружить, но из за клиентов все равно периодически ругались. ) в первый месяц , как говорят продавцы…>>