Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Сургут Тула Караганда

2018-08-10 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в кари полгода, график нравился 2/2. Зп средняя, задержек ни разу. Есть скидки на обувь. Коллектив молодой, отзывчивые все, приятно работать. С начальством у меня конфликтов не было, не сказать что супер-лояльные, но и не тираны.
Не было четкого времени на отдых или обед.
2018-07-26 00:00 продавец консультант, г. Санкт-Петербург
Изменить полностью выкладку обуви, такая выкладка как у вас лучше в Бутике используется где очень мало обуви.На складе в ТК Июнь полный бардак да и в зале и все из за неправильной выкладки, половина коробок с одной туфлей , а вторая где то валяется в зале. Советую закупить ЗЕБРУ что бы ценники сами выезжали и продавцы когда делают переоценку уделяли больше внимания покупателям, а не крутили колесо с цифрами которые стертые и не понять какая цифра там стоит и что бы не бегали на кассу что бы прицепить…>>
2018-06-11 00:00 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Увидел объявление о том, что в магазин требуется кладовщик без опыта работы и решил попробовать устроиться. Меня заинтересовало то, что ездить относительно недалеко и обещали з/п 30000 в месяц, плюс обещали всему научить. Директор магазина, сказал что им и правда требуется кладовщик, но мне нужно будет пройти стажировку один день, где мне всё покажут и расскажут, что и как делать (но первый месяц з/п только 24000). Во время шестичасовой неоплачиваемой стажировки меня "научили" только ровно…>>
Вывод: не тратьте на них свои время, силы и деньги. Если представитель компании с самого начала ведёт себя недобросовестно, то в дальнейшем ситуация может только ухудшиться. PS: а объявление это до сих пор висит - мало ли понадобится помощь расставить коробки.
2018-05-30 00:00 Продавец, г. Санкт-Петербург
Берут новичков, есть обучение, работа на кассе и в зале можно чередовать не монотонная, всякие ништяки и скидосы при покупках в Кари, зп неплохая для города, нет текучки в нашей точке.
Полно работы, делаем то, что недолжны, например приемка, это работа кладовщика. Убираем зал после закрытия. В горячие дни бываем содом и гоморра вообще, задержка на 1-2 часа вообще не задержка
2018-05-26 00:00 подавец, г. Санкт-Петербург
как первый опыт в продажах вполне даже. Пришла после универа вообще ниче не знала, всему обучили с 0. Оклад белый, есть проценты от продаж. По нашему городу зп выходит выше среднего, если пахать 3 на 1, то вообще высокая.
сложно общаться с людьми, работа на ногах, в штате не хватает кладовщика чтоб товар принимать
2018-05-08 00:00 Продавец кассир, г. Санкт-Петербург
Самое ужасное место где я работала так как у меня стаж работы во многих сферах из всех что я видела это самое ужасное и не благодарная работа была. Столько кидаловки я не видела в др местах. Все в обманом путем начиная с покупателей включая сотрудников. На счёт зарплаты я вообще молчу даже уборщицы больше получали чем мы такие же сотрудники. Те которые собирались увольняться их зарплату удерживали. Я не кому не советую лучше работать честным трудом уборщицей чем кариевским работником
Трудностей было валом так как издавались над сотрудниками только так переделывали все задания если им что то не нравилось
2018-04-20 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Хороший на половину коллектив Отличный директор
1) когда только устратвпешься то пудрят мозги о зп, то у них мотивация какая-то , то оклад , вобщем непонятно 2) обещают в среднем 20-30т₽, а в итоге выходит 15 3)не понятные обеды , сам обед прозодит в какой то подсобке с коробками 1х1 все валяется, ужас просто 3) работая кассиром я ни разу не стояла на кассе, тем более даже не давали к ней подойти 4) консультанты все ..., невыносимые, всегда со всем сдают и подстовляют Вообщем не советую
2018-04-15 00:00 -, г. Санкт-Петербург
Много слышала о Кари и боялась идти. Но обстоятельства.. После декрета никуда не брали, а мне нужен был сменный график. Здесь взяли, научили всему сами. Зарплату платят обещанную, не больше:( Премия была 2 раза за год. планы выполнимые, но спраишвают тоже серьезно. Еще говорят, иногда не везет с коллективом. В моем случае ок, раз на раз не приходится. Директор у нас - из продавцов, сама 2 года в зале работала. Поэтому всегда в положение входит, хотя и нервная. Но это работа такая, видим…>>
зп бы побольше))
2018-04-08 00:00 Кассир, г. Санкт-Петербург
Работа рядом с домом, хорошая заработная плата, наличие карьерного роста, хороший коллектив.
Единственная трудность для меня была - нескончаемый поток покупателей) А так , со всем можно справиться) Никаких сверхъестественных задач, все адекватно и выполнимо)
2018-03-07 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург
я не могу порекомендовать магазин никому. и нет плюсов там вообще. на стойке информации было написано зарплата продавца 50000 на деле копейки
начальников куча, все могут только командовать нами как рабами. я устроилась работать 19 января 2018 года, первая зарплата была до 25 января мне не дали ни копейки, ну думаю в аванс получу побольше. наступает время аванса тоже не вычислили. В итоге я проработала полтора месяца и мне за это заплатили 14800 сегодня упало. и не только мне. остальным девочкам кому то 12000. кому то 16000 в общем с авансом. а мне всего 14800 за полтора месяца мучений и ада. Я буду подавать в суд. и никогда больше в…>>