Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Отзывы о компании     iGooods Всего отзывов: 104

2018-11-05 22:14 Продвижение сайтов, г. Санкт-Петербург
Расположение
Позвали на собеседование. Встретил меня руководитель отдела маркетинга. Замыленный, в грязных джинсах, чувак. В разговоре ЧСВ и пренебрежение. Задает вопрос и даже не пытается сделать вид, что слушает. Видимо знает лучше и не готов воспринимать чужое мнение. Собеседование прошло за 15 минут. После чего получил долгожданное, "мы вам позвоним". Само собой никто не позвонил. Культура hr в России на дне. Не понимаю, что сложного кинуть отказ с объяснением. Некомпетентность и желание…>>
2018-04-23 13:01 Smm, г. Санкт-Петербург
Нашла на хх их вакансию о том, что требуется SMM менеджер. Я отправила отклик, через какое-то время получила приглашение, мне перезвонила Татьяна, HR, позвала после выходных на собеседование, даже уточнила ещё, точно ли я не забуду. Согласовали встречу. В понедельник, утром, за 2 часа до собеседования, вижу, что мне на ХХ выслали отказ ещё в пятницу, буквально через час после телефонного разговора. Перезваниваю Татьяне - трубку не берёт. Потом приходит СМС от неё: «напоминаю, что сегодня…>>
2018-03-20 00:47 Комплектовщик заказов, г. Санкт-Петербург
Зря потраченные деньги на проезд и время.как можно работать на компанию которая тебя разводит не оформив.
2017-03-22 14:59 Игорь, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны есть , но !
Не устроил инструктора Григория из за личных убеждений ... Старый маразматик обиженный на жизнь , найдите ему замену !
2017-02-05 00:59 Курьер, г. Санкт-Петербург
Еще один отзыв поверх моего отзыва написали о том как хорошо работать у них в конторе :)) И о каком "развитии собственного начинания" пишет предыдущий "оратор"? Он что уводит клиентов налево что ли? :)))) Интересно, какой смысл писать об этом если с каждым могут поступить по свински - обмануть мнимой стажировкой и отнять несколько дней, которые вполне могли бы быть использованы для поиска более достойного места работы... И как можно писать "Прекрасное, в меру строгое начальство" если "оно"…>>
2017-02-03 16:30 Павел Степанов, г. Санкт-Петербург
Буду краток. Для меня это превосходное место. Работа позволяет получать стабильный доход и предпринимать усилия в развитии собственного начинания. Остальное-смотрите оценки.
Каждый сможет найти что-нибудь негативное. Я откровенных отрицательных сторон не обнаружил. А поворчать люблю как и все)))
2017-02-03 15:07 Курьер, г. Санкт-Петербург
Ага, после моего отрицательного отзыва через несколько часов появился положительный. Видимо работодатель отслеживает этот сайт и все что пишется здесь о его компании. З/Ы Думаю что мой опыт "странной стажировки" не единичен. Я думаю что таким образом они приглашают людей в качестве бесплатной помощи своим сотрудникам, якобы на стажировку а в действительности в качестве бесплатного грузчика :)))
2017-02-03 11:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем привет, работаю в компании несколько месяцев, кайфую, работа на машине или на Трицикле, лучше на машине). Прекрасное, в меру строгое начальство. Каждый день с улыбкой на работу. Работаю в своём районе, изначально работал где попросят, потом открылась точка рядом с домом в жемчужной плазе и теперь я обитаю там. По деньгам не обманывают, наше приложение на смартфоне показывает почти все бонусы заработанные тобой, кроме подъемов на этажи и бензина. Работой я доволен.
Расположен далеко офис от меня, бывает поздно домой возвращаюсь пока все заказы не развезу.
2017-02-02 22:25 Курьер, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон к сожалению не увидел, так как был на так называемой "стажировки" всего один день.
Был на собеседовании в этой компании. Начальство в лице менеджера направления Александра Каптаренко показалось вполне адекватным. Вышел на день так называемой стажировки - откатал немного вместе с курьерами компании. В руки мне ничего не давали кроме тяжелых ящиков с продуктами которые надо было тащить на этажи к клиентам (дело привычное и не такие тяжести таскал на предыдущей работе и мешки с монетами :))) В руки не дали посмотреть ни смартфон с их фирменной программой ни терминал оплаты по карте…>>
2017-02-02 00:55 Роман Чашин, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! ! ! на работу как на "праздник" Прикольная не стремная форма теплая, качественная которую выдают так сказать: "полное обмундирование "-такая забота от руководства очень радует. КОРПОРАТИВЫ! за 4 месяца работы был уже на двух=))) Хорошая мотивация для работы.
Офис в другом районе.Далековато от дома