Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Отзывы о компании     iGooods Всего отзывов: 104

2020-04-21 13:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет таких
Не верьте сладким словам на собеседовании! Общалась с Ген директором - Кунис Григорий, показался адекватным. Либо он не в курсе, что на самом деле происходит в компании, либо делает вид. Они используют вас как бесплатную силу! Я прошла все собеседования, отлично справилась со стажировкой, далее меня позвали на весь день (12 часов) отточить навык. Т.е все шло прекрасно. Но! Когда я задала вопрос об оплате стажировки (что обещали на собеседовании), мне вдруг сказали, что я им не подхожу))…>>
2020-04-17 12:45 Ferry, г. Санкт-Петербург
Отработал тут полгода, пока искал себе должность по профессии. Достойный вариант - не сидишь без дела, зарабатываешь деньги, получаешь физ нагрузки, график 2/2 так что и на собеседования мог ходить спокойно.
приходилось несколько раз работать в праздничные дни
2020-04-08 15:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет таких - и их доставкой я не воспользуюсь никогда, когда увидела, как это работает.
Не верьте их вакансиям. Пишу под впечатлением для тех, кто ищет временное дело на время эпидемии. Вместо обещанных 25 тысяч вам честно скажут, что получать будете 14-15, хоть убейся. Вы обязаны оформить самозанятость (а значит, 6% со своих 14000 - ваш налог, который вы заплатите). Вишенка на торте - оплата тлько на сильно нужный им рокетбанк, который обслуживает карты за 400 и 500 рублей В МЕСЯЦ! комиссия за снятие 10 тысяч в месяц! в 2020 году такое существует! Ну и кто особенно любит…>>
2020-01-25 15:26 С******а, г. Санкт-Петербург
Я всегда на позитиве, поэтому и рабочий день пролетает незаметно. Периодически устанавливаю собственные рекорды по количеству собранных заказов.
кто ищет минусы - их и находит
2020-01-21 16:24 А******а, г. Санкт-Петербург
Работа в графике необычайно удобна особенно для студентов. У меня стипендия минимальная, родители живут в другом городе и помогать не могут, а мне тоже хочется и сходить с девушкой в кафе и одеваться красиво. Поэтому и начала работать. В айгудс хорошая зп, меня устраивает.
2020-01-16 13:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это первое место, куда меня взяли без проблем и где мне нравится. Развожу на собственном автомобиле - мне так удобнее. Иногда приходится задерживаться, но и работаю не каждый день, смены согласовываем заранее.
у меня нет терминала, вроде всех предупреждаем, но все равно пытаются картой оплатить
2020-01-10 16:08 В**д, г. Санкт-Петербург
Здесь работа курьером хороша тем, что особо далеко ездить не надо. Каждому курьеру закрепляют район в радиусе 10 км от гипермаркета. 35.000 точно зарабатываю, иногда больше. Ну и от чаевых дополнительно накапливается сумма. Небольшая, но тем не менее.
чаевые дают не все
2019-12-10 21:01 Почти с*****т, г. Санкт-Петербург
Я вот уже подумываю попроситься на 2 тт, чтобы график мне подбили, а то много мне очень выходных, все равно делать нечего. В этом году не поступил, так хоть заработаю.
Слишком много выходных
2019-12-07 06:56 о****а, г. Санкт-Петербург
Должность современная. Оплата труда достойная. На карту выплаты 2 раза в месяц. График можно согласовывать со сменщиками.
устаешь после работы
2019-12-03 21:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я сборщица заказов. Вся моя работа проходит в торговом зале или на складе. Существуют определенные критерии, которые необходимо выполнять. Специальную униформу нам выдают, мне нравится, прикольная. Кому-то правда не нравится, говорят что убогая. Работы всегда много и это радует. И график работы очень удобный.