Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Отзывы о компании     iGooods Всего отзывов: 104

2019-11-30 22:31 С***а, г. Санкт-Петербург
Абсолютно нормальная работа - ни хуже и не лучше остальных. у нас и коллектив здоровский, время на работе весело пролетает всегда....
да не замечаем мы их просто)))
2019-11-28 17:38 допустим с**а, г. Москва
В Москве курьером работаю. Палеты тяжелые иногда бывают - жесть просто, но лучшего на сегодняшний день не нашел. Бензина в день не очень много уходт, потому что все адреса рядом. Район такой - часто здесь заказывают.
тяжелые паллеты
2019-11-25 22:29 В***м, г. Санкт-Петербург
Кто-то пишет, что зарплаты большие, нет, не особо большие зарплаты, но на жизнь хватает, не жалуюсь, даже на отпуск раз в год хватает. А вообще к работе нареканий нет. Главное, что она вообще есть)))
есть работа и хорошо
2019-10-12 11:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я здесь работаю третий месяц, сейчас в день зарабатываю больше, чем на предыдущем месте работы в офисе. Правда и день здесь длиннее, но время летит незаметно , потому что заказов всегда много , только на работу выходишь, а смотришь и уже пора уходить домой)))
не ищу, главное чтобы денюшка вовремя приходила
2019-10-09 18:41 Аноним, г. Москва
В Москву приехала учиться, хоть и предоставили мне общежитие, но всё равно нужны средства. Тем более что Москва такая интересная хочется сходить с подружками погулять. На это на все нужны деньги. Знакомые помогли устроиться в сервис доставки, мне особо понравилось то, что график можно согласовать с руководством так, чтобы экзамены не пропускать.
2019-10-04 16:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне принципиально было официальное трудоустройство, которое здесь у меня с первого дня. Зарплата неплохая, и не ниже среднего уровня по городу. Работа простая.
Самое сложное, пожалуй, то, что работать приходится по 10 – 12 часов.
2019-10-01 14:21 зоюшка, г. Санкт-Петербург
Пол года уже работаю, стажировалась в другом супермаркете, но он очень далеко от моего дома, поэтому при первой возможности попросила перевести меня в другой магазин. Спасибо, что меня услышали и уже через два месяца я стала работать здесь, здесь до дома мне буквально минут 15 пешком.
не замечаю
2019-09-26 17:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из хорошего: зарплата выплачивается вовремя, два раза в неделю, на карту. Подсчет денег полностью прозрачный, сколько наработали, столько и выплатят. Количество заказов всегда большое, поэтому можно хорошо заработать. График можно согласовать с руководством и договориться. Из плохого: только то, что к концу дня сильно гудят ноги.
выше
2019-09-10 19:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё норм. Работаю рядом с домом. Смена длится примерно часов 12. Две смены отрабатываю, потом две отдыхаю. Дома успеваю все-все переделать. И зарплата побольше, чем у бывших одноклассников, униформу выдают.
первое время ноги устают сильно
2019-09-07 16:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня двое детей, учащихся в начальной школе, поэтому выходить на обычную работу мне не совсем удобно. Искала принципиально с графиком два через два, для того чтобы успевать с детьми. Всё-таки пол месяца свободных. По зп не обманывают, есть счетчик, легко планировать заработок. Иногда ещё смены могу взять дополнительно