Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Отзывы о компании     iGooods Всего отзывов: 104

2020-10-06 14:32 Водитель-курьер, г. Москва
Удобный график 2/2 Можно брать подработки Бензин оплачивается Коллектив хороший, дружелюбный. Хорошая зарплата После собеседования прошло пару дней и меня уже отправили на стажировку. Стажировка оплачивается
Минусов нет
2020-10-06 10:29 Водитель курьер, г. в Московской области
Ближе к дому. Коллектив хороший Удобный график. Хорошая зарплата ( плюс бонусы, премии и за топливо оплачивают. И ДА УДИВИЛО ТО ЧТО ЗА ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ НА КАРТУ СКИНУЛИ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ Я ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛ ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО НИ ГДЕ НЕТ ...
Их нет
2020-10-05 14:52 Персональный закупщик, г. Москва
Оформляют как самозанятых, система заработка и бонусов простая и понятная, дружный коллектив и адекватное руководство.
В начале тяжеловато, т.к. гипермаркет МЕТРО большой и сразу не запомнить что где лежит.
2020-10-04 17:39 Персональный закупщик, г. в Московской области
Место работы предлагают ближайшее к месту проживания, удобный сменный график, возможность брать подработки, начальство работает удалённо, оформляют официально как самозанятых, простая и понятная система бонусов, возможность отслеживать свои доходы в любой момент, дружный коллектив
Почему нет корпоративных праздников, хотелось бы познакомиться с коллегами и тусануть
2020-10-03 20:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещают хорошую зп, бонусы
Без официального оформления.никаких гарантий и пр компенсаций. На таллинском шоссе если говоришь по русски не берут, за за июнь выплачивают в сентябре
2020-10-02 22:47 Персональный закупщик, г. в Московской области
Отличные и отзывчивые руководители, всегда помогут в трудную минуту
Не доброжелательные клиенты
2020-10-02 22:41 Р***н водитель курьер, г. в Московской области
Меня зовут Роман, Устроился в кампанию курьером в разгар пандемии и не пожалел, коллектив хороший, зарплату платят вовремя, не штрафуют если не косячить, да и начальство мозг не выносит.) В общем я много где работал и многое повидал но лучше работодателя как Igooods вы вряд ли где найдете! ! !
Меня все устраивает!
2020-10-02 21:54 М****а /Персональный закупщик, г. Москва
Зп без задержек. Дружный коллектив. Все необходимое для работы предоставляется, обучение оплачивают
Нет.
2020-10-02 21:44 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата зп. Отзвычивость. Хорошая команда. Гибкий график. Место работы рядом с домом.
Практически отсутствует. Только рабочие моменты. Дурдома нет.
2020-10-02 21:44 Пз С**а, г. Москва
Работаю недавно, но всем очень довольна. Адекватные руководители, хороший коллектив. После собеседования прошло пару дней и меня уже отправили на стажировку. Хороший администратор на точке, готов ответить даже на самые глупые вопросы, всегда на связи и готов помочь.
Можно сделать программу для сотрудников удобнее. Минусов в работе не нашла.