Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Отзывы о компании     iGooods Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2020-10-03 20:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещают хорошую зп, бонусы
Без официального оформления.никаких гарантий и пр компенсаций. На таллинском шоссе если говоришь по русски не берут, за за июнь выплачивают в сентябре
2020-09-18 17:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
С июня 2020 работаю в Ленте на Таллинсом шоссе закупщиком/сборщиком заказов. Явными пожеланиями на собеседовании были добросовестность, качественный набор заказа и вежливое общение с клиентами , даже если они ворчат и недовольны. Мол мы компания, вы наше лицо. Стараюсь так и выполнять заказы, хотя иногда мозг кипит от неадекватности.Зарплату мне озвучили в 45-50, но конечно я пока еще так не зарабатываю, нужно сначала руку набить, научится, но вышло в прошлом месяце 33 тысячи, норм
Прям явных минусов назвать не могу, каждая работа хороша и плоха по своему. Ну устаю на ногах весь день, ну неадекваты есть среди клиентов. Но то что есть работа и заработок лучше чем на все реагировать.
2020-08-26 19:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
пока студентами были здесь с подружкой подрабатывали. Неплохая зп выходила. И учиться успевали при этом, так как график довольно удобный. На крайний случай всегда можно подмениться. Научились всему быстро. Когда пришло время увольняться нас даже отпускать не хотели)) Подруга так и осталась там работать, только уже на должности тренера. А я ушла все таки.
нет таких.
2020-07-15 23:11 а***а, г. Санкт-Петербург
обещания. обещают много и сладко.. и сан книжку бесплатную
не верте накрученным положительным отзывам. приглашают сотрудников на стажировки, при полном набранном штадте. т.е. ни кто не требуется, а вас приглашают на собеседование и стажировку. потом в конце смены говорят мы вам перезвоним, и на этом точка. ни кто не перезванивает. на звонки опять же отвечают мы вам перезвоним)) в общем зря я не почитала отзывы где набирают сотрудников на такие вот бесплатные стажировки..
2020-07-15 23:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
не трудоустраивают вообще. работай на честном слове... пришла на собеседование, пригласили на стажировку, в день стажировке как я поняла меня ни кто не ждал. только потратила время и деньги на проезд
2020-06-10 09:49 Глебушка, г. Санкт-Петербург
Тут все официально, для работы необходимое выдает компания, компенсирует затраты на бенз и сотовую связь. зарплата стабильная, без задержек
Не найдено
2020-05-29 13:55 Nolla, г. Санкт-Петербург
До самого окончания универа работала. Ну а что - нормально. Собираешь себе заказы по списку в супермаркете и все. Взяли без проблем, всему научили. Сейчас сама кого хочешь научу. Даже предлагали на должность тренера, но отказалась, пошла искать работу мечты))))
12 часов работать тяжеловато, но привыкаешь со временем
2020-04-21 13:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет таких
Не верьте сладким словам на собеседовании! Общалась с Ген директором - Кунис Григорий, показался адекватным. Либо он не в курсе, что на самом деле происходит в компании, либо делает вид. Они используют вас как бесплатную силу! Я прошла все собеседования, отлично справилась со стажировкой, далее меня позвали на весь день (12 часов) отточить навык. Т.е все шло прекрасно. Но! Когда я задала вопрос об оплате стажировки (что обещали на собеседовании), мне вдруг сказали, что я им не подхожу))…>>
2020-04-17 12:45 Ferry, г. Санкт-Петербург
Отработал тут полгода, пока искал себе должность по профессии. Достойный вариант - не сидишь без дела, зарабатываешь деньги, получаешь физ нагрузки, график 2/2 так что и на собеседования мог ходить спокойно.
приходилось несколько раз работать в праздничные дни
2020-04-08 15:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет таких - и их доставкой я не воспользуюсь никогда, когда увидела, как это работает.
Не верьте их вакансиям. Пишу под впечатлением для тех, кто ищет временное дело на время эпидемии. Вместо обещанных 25 тысяч вам честно скажут, что получать будете 14-15, хоть убейся. Вы обязаны оформить самозанятость (а значит, 6% со своих 14000 - ваш налог, который вы заплатите). Вишенка на торте - оплата тлько на сильно нужный им рокетбанк, который обслуживает карты за 400 и 500 рублей В МЕСЯЦ! комиссия за снятие 10 тысяч в месяц! в 2020 году такое существует! Ну и кто особенно любит…>>