Отзыв о компании IGOOODS
Добавлен: 22:25 02.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Никнейм: Курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-02-03 23:49:01

Положительных сторон к сожалению не увидел, так как был на так называемой "стажировки" всего один день.

Был на собеседовании в этой компании. Начальство в лице менеджера направления Александра Каптаренко показалось вполне адекватным. Вышел на день так называемой стажировки - откатал немного вместе с курьерами компании. В руки мне ничего не давали кроме тяжелых ящиков с продуктами которые надо было тащить на этажи к клиентам (дело привычное и не такие тяжести таскал на предыдущей работе и мешки с монетами :))) В руки не дали посмотреть ни смартфон с их фирменной программой ни терминал оплаты по карте - все только издали. "Доработал" до обеда, потом отправили до вечера (проезд туда и обратно на бензин естественно до Комендантский пр, 3-а магазин "Метро" не оплатили, куда я мотался из центра города на своей машине)
Приехал вечером на закрытие смены как и просили, без опоздания за 20 минут до времени которое назначили. Вместе со стажировщиком поездили на его авто по двум адресам где меня поспрашивали о тонкостях работы в данной компании на данной должности - курьер, которые я естественно знал 50/50 % (цель любой стажировки познакомить с работой, на предыдущей работе я стажировался 1 месяц - водитель инкассатор) И тут выясняется что целью данной стажировки было не познакомить с работой, а в основном составить мнение о будущем сотруднике. Это мнение составляют два человека - сам сенсей стажировки и курьер на подхвате на этой точке вместе с которым мы ездили утром.
Вообщем вечером мы попрощались - довольно поздно смена закрылась в 12-м часу вечера, за день стажировки мне не заплатили конечно же. При прощании выясняется что ответ будет через 3 рабочих дня и на основании вердикта этих двух господ.
Через 3 дня мне не позвонили, позвонил сам и мне отказали. На каком основании непонятно, профессиональных навыков они не могли увидеть за один день катаний вместе и работе грузчиком а не курьером, т/к никаких накладных не давал клиенту программой со смартфоном не пользовался.
Пустая трата времени с неприятным опытом. Мнение о компании отрицательное. Хотя может кому то и везет с ними.

# Аноним2018-11-28 09:44:00
шарашкина контора, эксплуатация людей, гореть им на сковороде за это, мошенники. место для людей, которые ни во что себя не ставят.
# Аноним2018-01-26 17:41:54
РЕБЯТА!!!! Молодцы что оставляеете отзывы ,пусть люди знают куда идут и к ком!