Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Отзывы о компании     iGooods Всего отзывов: 104

2021-03-31 22:46 Мэрс, г. Москва
Много действительно хороших ребят, молодой коллектив, кухня не пустеет от сладкого никогда.
Собственник отличный человек но напрасно не интересуется в нужной мере всеми подчинёнными. Например руководителем финансового сектора компании. Сей индивидуум - яркий представитель людей у которых снесло мачту от медных труб. Самовлюблённый в свои способности чудо-переросток в коротких штанишках. Надуманных весьма! ! Ни административных способностей ни профессиональных талантов не снискал. Главный талант - Эксель таблицы и зомбирование своих подчинённых принятием мысли о том, что они - офисное дерьмо.…>>
2021-03-31 12:53 Стажёр фасовщик, г. Москва
(Ашан доставка) Нарушение трудового кодекса, требование работать самозанятым фасовщиком, то есть без трудового договора , на третий день стажировки выгоняют (то есть используют рабский труд) .
2020-12-12 16:50 Проводник, г. Москва
В условиях пандемии и не остаться без работы - это просто чудо, на мой взгляд. Должность моя называется персональный закупщик, когда вливаешься в профессию, не сложно уже. Даже нравится) Оплата труда нормальная, от кол-ва заказов зависит.
В самом начале было сложно, надо привыкнуть. кто-то быстрее вливается, кто-то медленнее.
2020-11-02 16:51 Персональный закупщик, г. Москва
Удобный и гибкий график, прозрачная система оплаты труда, удобно добираться до работы
не выявил
2020-11-02 00:57 Персональный закупщик А***а, г. в Московской области
Удобный график, рядом с домом. Руководство адекватное и всегда готово идти на встречу. По мимо ставки за выход, есть система бонусов.
Их нет.
2020-10-28 21:53 Персональный закупщик, г. Москва
Зарплата соответвует графику работы 2/2 Всегда можно найти замену, если не получается выйти на смену Есть бонусы, помимо фиксированной ставки
Нет оформления по ТК, следовательно нет никакого соц пакета
2020-10-28 18:21 Персональный закупщик, г. Москва
Близко к дому, стабильные выплаты
Никаких минусов я не заметил
2020-10-27 18:44 Водитель курьер В******р, г. Москва
Хороший коллектив, админ всегда идущий на встречу и решающий все проблемы! Спасибо Ильсур Насыбуллин (Каса)! Зп вовремя!
Если б подняли ЗП, цены б небыло этой компании))) Рекомендую для соискателей.
2020-10-15 14:02 Аноним, г. Москва
Магазины близко к дому. Удобный график. Зарплата два раза в месяц. Прозрачная система бонусов.
2020-10-14 17:11 Персональный закупщик, г. Москва
Я смогла устроится сборщиком во время пандемии, мне эта работа выручила, поэтому я очень благодарна.Сейчас тоже работаю здесь же. Ничего критически отрицатльного сказать не могу. Работа конечно постоянно на ногах, но меня устраивает. Платят за выход и бонусы за заказ.
На некоторых точках заказов мало