Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Отзывы о компании     iGooods Всего отзывов: 104

2019-09-05 19:26 Аноним, г. Москва
С такой зэпешкой влегкую можно зарабатывать на ежегодный отпуск. Я очень люблю ездить на море, но предыдущие два года не могла себе позволить, потому что зарплата составляла 5000 – 7000 руб. Когда сюда устроилась и получила первую зарплату, прыгала до потолка. В этом году съездила на море. Уже только за это мою работу можно любить.
не выявлено
2019-09-02 19:37 Аноним, г. Москва
Я тоже тут работал, честно говоря мне здесь нравилось. Отличное место для начало старта. С одной стороны тяжеловато, с другой стороны поработав - понимаешь, что деньги в жизни нужно уметь зарабатывать. Просто так они никому не даются. Я ещё не одного не видел, кому мы платили за красивые глазки. Проработал полтора года, набрался опыта. На данный момент я уже в другом месте, по специальности, но свое первое место работы буду помнить всегда и вспоминать только положительные моменты.
хорошо было
2019-06-06 14:09 А***а, г. Москва
Работа понятная и не особо сложная. Оборудование хорошее выдают, автоматизировано всё, что можно. Начальство адекватное, всегда идут навстречу, можно договориться всегда. Замечательный коллектив закупщиков. Зарплата прозрачная, есть оклад фиксированный и бонусы за собранные заказы, в личном кабинете всегда посмотреть можно сколько заработано. Можно допсмены брать при желании.
Нет карьерного роста.
2019-06-03 18:21 закупщик, г. Москва
Работаю около полугода закупщиком в Москве. Что могу сказать, далеко не худшее мое место работы. Косяки есть конечно, а где их нет? Но всё свое заработанное до копейки получил как договаривались. Управляющая компания все запросы от сотрудников обрабатывает, если обратиться все вопросы быстро и четко решаются. Ребята в коллективе отличные.
Да нормально всё, на з/п не кидают, начальство в адеквате, что еще надо.
2019-03-16 14:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сначала предлагают пройти обучение мы вас поздравляем
Начальство говно плюс магазин не знаешь и ждите смс. Дождался смс и тут приходит отрицательный ответ, и зря я бабки потратил на дорогу. Не ведитесь на организацию толком не обучают.
2019-02-25 18:02 Комплектовщик заказов, г. Санкт-Петербург
Очень долгая стажировка. 3 дня работаешь, обещают заплатить. Работа есть только на другом конце города.Ужасное отношение к людям. Они никогда не перезванивают.Вы должны сами звонить и всё узнавать. В итоге потраченные время, деньги на дорогу, нервы. Даже за те дни, что работал не могут отдать мед.книжку (только платно). Работа только по договору у франчайзеров. По трудовой единицы.
2019-02-16 14:29 комплектовщик, г. Санкт-Петербург
подвижная работа, хороший коллектив закупщиков
Компания с начальством лицемеров, лжецов и грубиянов. Очень много вранья. Менеджеры и наставники специально обучены "вешать лапшу на уши" и умалчивать о "подводных камнях". Прежде чем пытаться сюда устроиться, задавайте миллион вопросов ДО ОБУЧЕНИЯ И СТАЖИРОВКИ, иначе будете пахать за бесплатно и потом обязательно разочаруетесь! То, что их не интересует кто вы, кем работали, какое у вас образование и не смотрят на наличие мед книжки (всё только на словах и в анкете), уже даёт повод усомниться…>>
2019-02-15 16:36 комплектовщик, г. Санкт-Петербург
работа в пору тем, кто любит быстро бегать
Всем, кто хочет устроиться в эту компанию, советую прочитать все отзывы. Всё, что здесь пишут правда, как она есть, в чистом виде. Утраиваться приходят толпами, а остаются единицы. На собеседовании было всё понятно и чисто, а на деле: итогом 3-х дневного обучения, 2-х дневной стажировки (бесплатного работруда — я бы так это назвал) и долгих ожиданий стал беспричинный отказ. Не важно, какой ты мега-мастер этого дела и как блестяще выучил весь материал необходимый в работе… Подходящих точек…>>
2019-01-23 21:27 Комплектовщик заказов, г. Москва
В меру спокойная работа, начальство над душой не стоит. Если бы все было так, как говорили изначально и как эту работу преподносят соискателю, то работать можно. Но к сожалению это не так.
г Москва Устраивался комплектовщиком заказов, в объявлении четко было указанно место работы, недалеко от моего дома. На первом звонке подтвердили, все правильно, вакансия есть, подъезжайте. На собеседовании в ТЦ РИО на м.Крымская человек 10 народу, все на разные точки, даже в трудовую не посмотрели, их стандартное про то что они столько то лет на рынке, какие они замечательные молодцы, дали файлик с картинками и сказали собрать шесть товаров за пол часа. Управился минут за 10 не напрягаясь. Во время…>>
2018-11-14 18:10 закупщик п**р, г. Санкт-Петербург
Наежочная компания, плохой сервис. На собеседовании одно а по факту другое. Работает тип людей УБОГИЕ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! ! !