Отзыв о компании IGOOODS
Добавлен: 14:29 16.02.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Никнейм: комплектовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

подвижная работа, хороший коллектив закупщиков

Компания с начальством лицемеров, лжецов и грубиянов. Очень много вранья. Менеджеры и наставники специально обучены "вешать лапшу на уши" и умалчивать о "подводных камнях". Прежде чем пытаться сюда устроиться, задавайте миллион вопросов ДО ОБУЧЕНИЯ И СТАЖИРОВКИ, иначе будете пахать за бесплатно и потом обязательно разочаруетесь!
То, что их не интересует кто вы, кем работали, какое у вас образование и не смотрят на наличие мед книжки (всё только на словах и в анкете), уже даёт повод усомниться в этой организации.
Меня послали стажироваться на Гражданку, уверяя, что там есть свободное место, в итоге после отработки 2 дней, сказали, что там мест нет и не было и теперь мне придётся отстажировываться в другом месте, т.е. пахать на них ещё 2 дня и не факт, что там будет свободно. Врут и не краснеют. Обучающие наставники поэтому и не любят принимать звонки, а просят писать СМС (нужно время для лживого ответа). Менеджеры не особо стремятся решить ваш вопрос (про график или место), очень тянут время, обещают связаться с наставником, решить вопрос, и в итоге 2-3 недели таких ожиданий в большей части случаев проходять в пустую. Отказывают без объяснений...

# iGooods2019-09-17 11:04:39
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего коллектива!
Обращаем Ваше внимание, что требовать информацию, содержащую персональные данные до момента трудоустройства незаконно, поэтому на этапе собеседования нам вполне хватает данных анкеты и личного общения с соискателем.
Стажировка проходит по месту работы наставника, и оно действительно может не совпадать с местом Вашей будущей работы. К тому же свободное место отдается сотруднику, раньше прошедшему стажировку, при ситуации, если несколько человек претендуют на одну и ту же точку. Наличие свободных мест на желаемых точках, а так же возможность устроиться на работу именно на них, обсуждается на всех этапах собеседования, поэтому Вы всегда можете быть в курсе происходящего и принимать решения, исходя из этого.
Предпочтение смс отдается сотрудниками для того, чтобы зафиксировать договоренности и иметь возможность в любой момент просмотреть эти данные, что невозможно при устном общении по телефону. Это сильно снижает процент путаницы и забытого.
На этапе стажировки идет обязательное обсуждение ее хода с наставником, разбор ошибок и оценка успешности, поэтому отказов без объяснения причин у нас быть не может.
Мы всегда готовы ответить на все вопросы, которые возникают у наших соискателей, поэтому обращайтесь, если есть такая необходимость на адрес электронной почты help@igooods.ru. Будем рады помочь!