Другие названия:: Данила Мастер Ритуал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Отзывы о компании     « Данила Мастер »Всего отзывов: 18

2017-02-21 08:44 Автор: Надежда, г. Ярославль
Работа не сложная, особенно, если умеешь общаться с людьми. Соблюдается график отпусков и оплата больничных. Кроме оклада я получаю процент с продаж – так что кто не работает, тот и жалуется, что мало платят.
2017-02-15 11:42 Автор: Марина, г. Ярославль
Работаю в Данила-Мастер второй год, сначала было трудновато, втягивалась долго, документации много, разных трудных программ, в которых не понимала и до этого с ними не сталкивалась, но ничего - со временем втянулась, коллектив помогал как мог! На предыдущем месте работы было намного легче поначалу, но зато коллектив был просто жуть, включая начальство, именно из-за плохих отношений и сбежала оттуда.....А в Данила-Мастер с начальством и с таким коллективом работать одно удовольствие, всегда идут навстречу, честно говоря, не знала, что в частных фирмах бывает так хорошо работать и в моральном и в финансовом плане, всегда скептически относилась к таким организациям, но на деле оказалось совсем по-другому. Деньгами тоже не обделяют, выплачивают все в срок, практически не бывало…>>
не вижу
2017-02-13 08:50 Автор: Максим Назаров, г. Москва
Работаю менеджером в Данила-Мастер не так давно. Из плюсов: хороший заработок, сплоченный коллектив, много клиентов. Аналогичных зарплат в сфере продаж в городке нет, поэтому приходится закрывать глаза на некоторые недостатки.
мелкие недостатки бывают всегда и везде
2017-01-27 09:15 Автор: Ирина Мокеева, г. Ярославль
До "Данила-мастера" работала в одной фирме по изготовлению мебели продавцом, вот где бардак дак бардак, зарплаты задерживают, урезают, штрафуют, делают все возможное, чтобы побольше сэкономить за счет своих сотрудников. В нашей фирме конечно тоже начальство достаточно строгое, но ко многим вопросам относится лояльно. Я посещаю все утренники и мероприятия, которые проводятся в детском саду у моих детей, я знаю, что мне всегда пойдут навстречу, подменят, отпустят, для меня человеческое отношение в коллективе очень ценно. …>>
Для меня значительных нет
2016-12-16 11:48 Автор: Татьяна Исаева, г. Москва
достойный заработок, начальство всегда идет на встречу, перспективы роста в карьере
некоторые знакомые скептически относятся к сфере, а также работа в замудреных программах, в которых надо долго разбираться
2016-11-30 20:04 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошие актеры
Прошёл два этапа собеседования по скайпу, далее пригласили в офис, прибыл и тут началось... Начали составлять на меня материальную ответственность за надгробия, но заполняли это все СТИРАЮЩЕЙСЯ РУЧКОЙ! ! ! ! А подписать дали нормальную, ну тут я заподозрил что-то и ушёл. Плюс, мой якобы будущий коллега резко в этот же день решил перевестись в другой офис( я думаю, чтобы ответственность была на мне), да и региональный руководитель пришёл с огромным чемоданом (как на отдых) Вообщем, мошенники! Обходите стороной! …>>
2016-11-28 09:17 Автор: Дмитрий Никитинский, г. Ярославль
отличный опыт. развился с профессиональной стороны. Грамотные коллеги, у которых есть чему поучиться. Общая атмосфера в работе комфортная
Долгое согласование решений на вышестоящих уровнях
2016-11-18 10:12 Автор: Сергей Абрамов, г. Ярославль
Хороший коллектив. Руководство идет на встречу в решении проблем, мешающим работе и в целом адекватны, есть продвижение по службе. Работаю в компании уже пол года и досадно читать всякие глупости, следующего характера: НЕ работал там, НЕ ходил на собеседование, но ВСЕ ПЛОХО. Тогда как вы это поняли? Такое ощущение складывается, что людям просто скучно.
Месторасположение не удобное. Официально устраивают не сразу
2016-11-15 12:07 Автор: Анна Викторина, г. Ярославль
Удобная коммуникация внутри компании, благодаря чему, иногда можно работать из дома. Если сотрудник старательный и способный, то возможен реально быстрый карьерный рост. Регулярно выплачиваются премии. Руководство всегда защищает своих сотрудников.
Довольно долго не было официального трудоустройства, но выплаты всегда были вовремя и в полном размере
2016-10-06 09:49 Автор: Крапива, г. Краснодар
Не знаю
Пригласили на собесед.Стала внимательно читать их объявление , насторожило : график 6/1, 40 часовая раб.неделя ...:) Согласитесь нонсенс и и нестрастуха ....Решила зайти на отзывы и ахнула....Спасибо всем кто писал..Не потеряла нервы и время