Другие названия:: Данила Мастер Ритуал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Отзывы о компании     « Данила Мастер »Всего отзывов: 40

2017-07-21 18:23 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
полный отстой
Информация для клиентов - не будьте дураками , читайте внимательно договор и не подписывайте его если у вас возникают какие либо сомнения , смотрите чтобы были проставлены все даты и подписи с их стороны , менеджеру на слово не верьте , после оплаты всем на вас будет наплевать , а на все косяки по качеству и срокам будут вешать лапшу на уши и отправлять с претензиями в офис в Ярославле. Если связались с установкой , готовьтесь к сюрпризам в виде отговорок про плохую погоду , сломанную машину , а может и к лишним финансовым тратам т.к. на оградке могут отверстия не просверлить или ушки не приварить. Информация для ищущих работу - готовьтесь заполнить анкету из 40 вопросов , вы ведь в ФСБ устраиваетесь и слушать пургу про то какие они крупные сетевики. ЗП 90% в черную , но сумму…>>
2017-07-07 13:57 Никнейм: Сотрудник, г. Ярославль
Меня прежде всего привлекла ЗП, этого не скрываю. Я полтора года сидел в косметике, а начальство все какие-то планы требовало. А в ДМ действительно идут заказы, заработок намного лучше, да и вообще обстановка тут комфортная.
2017-07-03 10:02 Никнейм: Кандидат, г. Ярославль
Не увидел! Все на коленках.
Очень странная система собеседования и принятия решения. Сложилось впечатление что простой работник для них быдло!
2017-06-30 11:57 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работаю уже не первый год начала работать с должности обычного специалиста в coll-centre, сейчас работаю помощником руководителя своего отдела. Не думала, что, придя в эту организацию останусь надолго. Все устраивает.
2017-06-19 12:46 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Здесь я нашла замечательных друзей, отличных профессионалов своего дела. Людей, с которыми приятно не только работать, но и просто побеседовать в перерыв за чашкой чая. Любые вопросы и проблемы всегда здесь решались без капли недоброжелательности. Ну а негатив можно найти во всем.
иногда бывают задержки зп
2017-06-14 13:59 Никнейм: Аноним, г. Вологда
Когда проходила собеседование были волнения по поводу того что, будет ли у меня достаточно заказов, чтобы хоть какой то % к окладу шел. А оказалось заказов тут предостаточно, даже времени свободного почти нет, многие проконсультируются, и уйдут, но большинство возвращается. Меня устраивает моя работа. К тому же постоянное общение с новыми людьми.
разные клиенты бывают , порой сложно угодить.
2017-05-30 12:28 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
У меня маленький ребенок и для меня удаленная работа — это просто везение. сначала пыталась работать с другим работодателем — получилось что бесплатно 2 месяца отработала, тут отнеслась с опаской, но слава богу выплачивают все до рубля)
лично я не замечала
2017-05-18 09:35 Никнейм: Николай, г. Ярославль
Трудно было освоить всю необходимую документацию, но я справился благодаря отзывчивости коллег. Правда до сих пор возникают новые форс-мажорные ситуации, но мы быстро и качественно с ними справляемся. Всем доволен, трудовой кодекс соблюдается, нормированный рабочий день, правда выхожу иногда на работу в свой выходной, но это моя инициатива, переработка оплачивается! ! ! !
реально много работы
2017-05-10 14:06 Никнейм: Елена, г. Брянск
Работаю давненько, даже поднялась по карьерной лестнице, всё более, чем устраивает. Компания надежная, на рынке давно. Труд оплачивается во время, для меня это главное, так как имеются кредиты.
не вижу
2017-05-05 15:40 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Несмотря на все отзывы о компании, которые частично правдивы, всегда ходила на работу с желанием. Не бывает идеальных компаний, везде свои "заморочки".