Другие названия:: Данила Мастер Ритуал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Отзывы о компании     « Данила Мастер »Всего отзывов: 14

2016-12-16 11:48 Автор: Татьяна Исаева, г. Москва
достойный заработок, начальство всегда идет на встречу, перспективы роста в карьере
некоторые знакомые скептически относятся к сфере, а также работа в замудреных программах, в которых надо долго разбираться
2016-11-30 20:04 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошие актеры
Прошёл два этапа собеседования по скайпу, далее пригласили в офис, прибыл и тут началось... Начали составлять на меня материальную ответственность за надгробия, но заполняли это все СТИРАЮЩЕЙСЯ РУЧКОЙ! ! ! ! А подписать дали нормальную, ну тут я заподозрил что-то и ушёл. Плюс, мой якобы будущий коллега резко в этот же день решил перевестись в другой офис( я думаю, чтобы ответственность была на мне), да и региональный руководитель пришёл с огромным чемоданом (как на отдых) Вообщем, мошенники! Обходите стороной! …>>
2016-11-28 09:17 Автор: Дмитрий Никитинский, г. Ярославль
отличный опыт. развился с профессиональной стороны. Грамотные коллеги, у которых есть чему поучиться. Общая атмосфера в работе комфортная
Долгое согласование решений на вышестоящих уровнях
2016-11-18 10:12 Автор: Сергей Абрамов, г. Ярославль
Хороший коллектив. Руководство идет на встречу в решении проблем, мешающим работе и в целом адекватны, есть продвижение по службе. Работаю в компании уже пол года и досадно читать всякие глупости, следующего характера: НЕ работал там, НЕ ходил на собеседование, но ВСЕ ПЛОХО. Тогда как вы это поняли? Такое ощущение складывается, что людям просто скучно.
Месторасположение не удобное. Официально устраивают не сразу
2016-11-15 12:07 Автор: Анна Викторина, г. Ярославль
Удобная коммуникация внутри компании, благодаря чему, иногда можно работать из дома. Если сотрудник старательный и способный, то возможен реально быстрый карьерный рост. Регулярно выплачиваются премии. Руководство всегда защищает своих сотрудников.
Довольно долго не было официального трудоустройства, но выплаты всегда были вовремя и в полном размере
2016-10-06 09:49 Автор: Крапива, г. Краснодар
Не знаю
Пригласили на собесед.Стала внимательно читать их объявление , насторожило : график 6/1, 40 часовая раб.неделя ...:) Согласитесь нонсенс и и нестрастуха ....Решила зайти на отзывы и ахнула....Спасибо всем кто писал..Не потеряла нервы и время
2016-09-28 15:37 Автор: Аноним, г. Оренбург
Все приветливы! ! !
Открывают филиал в городе Оренбурге. Была только на собеседование, тридцать три этапа, все происходит через скайп, еще анкета в 40 вопросов! ! ! После всех собеседований вас якобы одобряют. Все производит хорошее впечатление, но на деле все просто ужасно! ! ! На днях должен был приехать кто то из персонала, так и не поняла кто, региональный директор должен прислать его номер и просил по его приезду ему позвонить, в итоге номер не тот который нужен, обратилась с просьбой выслать мне номер нужный, обещали выслать. Ничего подобного полный игнор. Но вы должны были с ним созвониться и договориться когда вам подойти. Сиди и думай во сколько нужно встать собраться чтобы быть во время и где и во сколько, бред полный! Но это еще не все, утро следующего дня, приходит сообщение что надо…>>
2016-09-27 12:19 Автор: Анна Королькова, г. Ярославль
Мой опыт позитивный. Работаю с марта. Всё нравится, особенно подход руководителей к кадрам, реально взращивают себе работников. И если человек толковый, двигают его вперед. Здесь обычное дело прийти простым специалистом или менеджером, а через полгода / год - возглавить свой отдел. Ну, да это не гос служба. Ты либо приносишь пользу и развиваешься. либо нет. И если вас через месяц “попросили”, надо сделать вывод о своей ценности и эффективности как сотрудника. …>>
здание не супер комфортное
2016-09-15 21:23 Автор: Аноним, г. Орел
нет, нет и еще раз нет.
Соблюдение трудового законодательства только на словах. На деле - все праздники или работаете или в счет отпуска, которого вам не дождаться.Куча дибильных отчетов, типо тренинги по скайпу в рабочее время, хорошо работать там только учредителям. Берут менеджером, а по факту -менеджер, грузчик, уборщик и тд. Скотская контора. Круче всего их мифические скидки на памятники. зато каждый месяц новая формула рассчета памятников, смысл которой вначале процентов 150 накрутить, а потом кинуть скидку процентов 20…>>
2016-08-18 11:07 Автор: соискатель, г. Краснодар
Блин только думала попалась нормальная работа, почитала отзывы на разных ресурсах ни одного хорошего, спасибо всем кто не поленился написать. Теперь я туда не пойду.