Другие названия:: Данила Мастер Ритуал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Отзывы о компании     « Данила Мастер »Всего отзывов: 42

2017-08-11 09:58 Никнейм: Наталия, г. Курск
Работа интересная и не скучная. Много клиентов и заказов, я работаю менеджером. Нужно обязательно в продукции разбираться, чтобы общаться нормально с клиентами и чувствовать ситуацию, так как сфера работы специфичная. А если есть продажи есть и зарплата. Меня она устраивает, как и условия работы.
нет минусов
2017-07-28 16:12 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Из огромных плюсов могу выделить уютный офис и молодой, общительный коллектив. По любым вопросам тебе сразу же дают ответы. Я не заметил, чтобы были какие-то «простои» в работе, каждый день есть чем заняться, почтовый ящик всегда полон писем, без дела здесь не посидишь.
2017-07-21 18:23 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
полный отстой
Информация для клиентов - не будьте дураками , читайте внимательно договор и не подписывайте его если у вас возникают какие либо сомнения , смотрите чтобы были проставлены все даты и подписи с их стороны , менеджеру на слово не верьте , после оплаты всем на вас будет наплевать , а на все косяки по качеству и срокам будут вешать лапшу на уши и отправлять с претензиями в офис в Ярославле. Если связались с установкой , готовьтесь к сюрпризам в виде отговорок про плохую погоду , сломанную машину , а может и к лишним финансовым тратам т.к. на оградке могут отверстия не просверлить или ушки не приварить. Информация для ищущих работу - готовьтесь заполнить анкету из 40 вопросов , вы ведь в ФСБ устраиваетесь и слушать пургу про то какие они крупные сетевики. ЗП 90% в черную , но сумму…>>
2017-07-07 13:57 Никнейм: Сотрудник, г. Ярославль
Меня прежде всего привлекла ЗП, этого не скрываю. Я полтора года сидел в косметике, а начальство все какие-то планы требовало. А в ДМ действительно идут заказы, заработок намного лучше, да и вообще обстановка тут комфортная.
2017-07-03 10:02 Никнейм: Кандидат, г. Ярославль
Не увидел! Все на коленках.
Очень странная система собеседования и принятия решения. Сложилось впечатление что простой работник для них быдло!
2017-06-30 11:57 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работаю уже не первый год начала работать с должности обычного специалиста в coll-centre, сейчас работаю помощником руководителя своего отдела. Не думала, что, придя в эту организацию останусь надолго. Все устраивает.
2017-06-19 12:46 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Здесь я нашла замечательных друзей, отличных профессионалов своего дела. Людей, с которыми приятно не только работать, но и просто побеседовать в перерыв за чашкой чая. Любые вопросы и проблемы всегда здесь решались без капли недоброжелательности. Ну а негатив можно найти во всем.
иногда бывают задержки зп
2017-06-14 13:59 Никнейм: Аноним, г. Вологда
Когда проходила собеседование были волнения по поводу того что, будет ли у меня достаточно заказов, чтобы хоть какой то % к окладу шел. А оказалось заказов тут предостаточно, даже времени свободного почти нет, многие проконсультируются, и уйдут, но большинство возвращается. Меня устраивает моя работа. К тому же постоянное общение с новыми людьми.
разные клиенты бывают , порой сложно угодить.
2017-05-30 12:28 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
У меня маленький ребенок и для меня удаленная работа — это просто везение. сначала пыталась работать с другим работодателем — получилось что бесплатно 2 месяца отработала, тут отнеслась с опаской, но слава богу выплачивают все до рубля)
лично я не замечала
2017-05-18 09:35 Никнейм: Николай, г. Ярославль
Трудно было освоить всю необходимую документацию, но я справился благодаря отзывчивости коллег. Правда до сих пор возникают новые форс-мажорные ситуации, но мы быстро и качественно с ними справляемся. Всем доволен, трудовой кодекс соблюдается, нормированный рабочий день, правда выхожу иногда на работу в свой выходной, но это моя инициатива, переработка оплачивается! ! ! !
реально много работы