Другие названия:: Данила Мастер Ритуал
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Отзывы о компании     « Данила Мастер »Всего отзывов: 46

2017-09-22 12:07 Никнейм: Работник, г. Москва
На сегодняшний день стаж работы уже более года. Работа в компании вполне устраивает. Заработная плата не плохая, премий пока не было, но буду стараться чтоб была) Рабочее место оборудовано хорошо, удобно и комфортно.
премий пока не было, но буду стараться чтоб была)
2017-09-14 14:00 Никнейм: Мария, г. Ярославль
Для тех, у кого есть способности, силы, а главное-желание вырасти в личностном и профессиональном планах, а также самореализоваться, Вам сюда. Большущая компания, развивающаяся и занимающая лидирующая на рынке в своём сегменте. Если Вы действительно, желаете самоутвердиться, получить опыт, то в этой организации этого добьётесь, если будете прилагать усилия и время. Да, задержки на работе не редки, забудьте об отпуске в летний период времени-просто потому что здесь все пашут в это время года и уходить летом отдыхать не принято. Есть свой набор минусов, не без этого, но где сейчас идеально? В общем и целом, то что пишут про ДМ, в основном обиженные работники, которые не работали, а "делали видимость", поэтому не стоит ориентироваться на кучу негатива. Начальство.. Начальство…>>
Все сказано выше
2017-09-13 09:37 Никнейм: аноним, г. Орел
невыплата зарплаты стала приоритетом этой компании .! ! ! изготовление и доставка памятников очень затягивается до тех пор когда люди подают письменный отказ от услуг организации. полный бардак. региональные управляющие по орлу за последние месяцы менялись 3 раза. нынешний региональный управляющий евгений - такое ощущение что он с памятниками никогда не имел дела полная некомпетентность. кроме меня не оплатили работу плиточника в размере 20 тыс рублей... это я только кого знаю... так что вывод полное кидалово! …>>
2017-08-30 12:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания как компания. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата. Проводится бесплатное обучение, хотя на мой взгляд так должно быть на любом месте работы.
бывают штрафы
2017-08-11 09:58 Никнейм: Наталия, г. Курск
Работа интересная и не скучная. Много клиентов и заказов, я работаю менеджером. Нужно обязательно в продукции разбираться, чтобы общаться нормально с клиентами и чувствовать ситуацию, так как сфера работы специфичная. А если есть продажи есть и зарплата. Меня она устраивает, как и условия работы.
нет минусов
2017-07-28 16:12 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Из огромных плюсов могу выделить уютный офис и молодой, общительный коллектив. По любым вопросам тебе сразу же дают ответы. Я не заметил, чтобы были какие-то «простои» в работе, каждый день есть чем заняться, почтовый ящик всегда полон писем, без дела здесь не посидишь.
2017-07-21 18:23 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
полный отстой
Информация для клиентов - не будьте дураками , читайте внимательно договор и не подписывайте его если у вас возникают какие либо сомнения , смотрите чтобы были проставлены все даты и подписи с их стороны , менеджеру на слово не верьте , после оплаты всем на вас будет наплевать , а на все косяки по качеству и срокам будут вешать лапшу на уши и отправлять с претензиями в офис в Ярославле. Если связались с установкой , готовьтесь к сюрпризам в виде отговорок про плохую погоду , сломанную машину , а может и к лишним финансовым тратам т.к. на оградке могут отверстия не просверлить или ушки не приварить. Информация для ищущих работу - готовьтесь заполнить анкету из 40 вопросов , вы ведь в ФСБ устраиваетесь и слушать пургу про то какие они крупные сетевики. ЗП 90% в черную , но сумму…>>
2017-07-07 13:57 Никнейм: Сотрудник, г. Ярославль
Меня прежде всего привлекла ЗП, этого не скрываю. Я полтора года сидел в косметике, а начальство все какие-то планы требовало. А в ДМ действительно идут заказы, заработок намного лучше, да и вообще обстановка тут комфортная.
2017-07-03 10:02 Никнейм: Кандидат, г. Ярославль
Не увидел! Все на коленках.
Очень странная система собеседования и принятия решения. Сложилось впечатление что простой работник для них быдло!
2017-06-30 11:57 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Работаю уже не первый год начала работать с должности обычного специалиста в coll-centre, сейчас работаю помощником руководителя своего отдела. Не думала, что, придя в эту организацию останусь надолго. Все устраивает.