Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Просмотры:  19369
Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Отзывы о компании     Данила Мастер Всего отзывов: 31

2023-02-09 13:03 А***а бывш сотрудник отдела онлайн-продаж, г. Ярославль
Обучение отличное, работа учебного центра на высоком уровне. Ранее работала в компании, знала ее только с лучшей стороны.
Меня зовут ******* А***а, 4.01 была устроена в компанию Данила-мастер в отдел онлайн-продаж. Ранее уже работала в компании в 2019 году в отделе службы поддержки, была уволена по собственному желанию ввиду того, что продолжила свое образование. С компанией была знакома с лучшей стороны, когда появилась вакансия…>>
2023-01-31 13:09 Аноним, г. Ярославль
За 7 лет работы, могу отметить, что это честная и надёжная компания. Развивают себя и свой коллектив Повышение заработной платы - регулярно Все показатели KPI справедливые
Хотелось бы обучение у спикеров вне компании.
2023-01-30 16:06 М****а А., г. Ярославль
Работаю в данной компании относительно недавно. Вакансия удаленная. Меня все устраивает. Все ожидания при трудоустройстве в данную компанию оправданы. Заработная плата без задержек, отличный дружный коллектив, отзывчивые люди, грамотное руководство, обучение при вступлении в должность. Очень рада, что работаю именно тут! ! !
Для меня отрицательных сторон НЕТ!
2023-01-30 10:46 К****я, г. Ярославль
Адекватное руководство, задачи ставятся решаемые, работа интересная и отличный коллектив, з/п всегда во время, все устраивает. Печально видеть неоправданно плохие отзывы от сотрудников, кто так и не смог себя проявить и задержаться в компании.
для меня их нет
2023-01-24 09:56 Сотрудник, г. Ярославль
Дружный и отзывчивый коллектив, своевременная заработная плата 2 раза в месяц, корпоративное обучение. Работаю год в данной компании и никуда уходить не собираюсь.
долгий процесс согласования и подписания документов
2023-01-20 16:22 Сотрудник отдела Службы , г. Ярославль
Сплоченный коллектив, отличный руководитель отдела. Полностью довольна работой. Выплата зп стабильная 2 раза в месяц. Есть возможность повысить квалификацию и соответственно прибавку к зп. Видела в одном отзыве про штрафы, а я даже не знала об их существовании, поэтому тут вопрос к проштрафившимся-может есть за что?
слабая коммуникация между отделами.
2023-01-16 12:48 Менеджер по персоналу / , г. Ярославль
Нет положительных моментов
Отработала в данной компании 11 месяцев . В период испытательного срока уволился мой руководитель , соответсвенно обучения и адаптации было ноль, зато спрос был с первых дней и никому не важно, как ты выполнил задачу! В итоге за время моей работы таких руководителей сменилось 5. Убирали всех одним днём, говоря нам , что были они плохими , не такими . Как бы не было, ни один собственник бизнеса не должен перед подчинёнными унижать сотрудников , пусть даже и бывших . Сами они не имеют абсолютно…>>
2019-09-21 20:02 Аноним, г. Ярославль
их нет
Безграмотные отзывы. видно, что один и тот же человек на сайтах пишет, эт смешно и не креативно. Причем, ошибка на ошибке, и вообще, бедные усопшие, нельзя так поступать, и писать заказные отзывы, вам это припомнится.
2018-05-30 20:19 Менеджер по продажам, г. Ярославль
Очень понравился коллектив. Всё общение с коллегами происходит в основном удаленно, но это не мешает нам поддерживать дружеские отношения и помогать друг другу. Кроме того хочу отметить то, что если в торговой точке возникает какая-либо проблема, то всегда знаешь к кому обратиться и эту проблему оперативно решают. Руководство понравилось - всегда старается помочь и идет на встречу. И еще хочу отметить, что если ты нацелен на результат и хочешь заработать денег, то для этого есть все возможности.…>>
Я не нашла
2018-04-29 20:10 Аноним, г. Ярославль
заработать на хлеб можно. сейчас куда не глянь везде одни мошеники, которые платить не хотят, ну а тут хотя б что-то да платят.. это моя не основная работа, поэтому для меня плюсов больше, чем для постоянников. памятники делать не мешки ворочать. я то тут как бы боком. всего лишь мелкая сошка
не особо заметил