Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Просмотры:  19370
Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Отзывы о компании     Данила Мастер Всего отзывов: 82

2016-11-28 09:17 Дмитрий Никитинский, г. Ярославль
отличный опыт. развился с профессиональной стороны. Грамотные коллеги, у которых есть чему поучиться. Общая атмосфера в работе комфортная
Долгое согласование решений на вышестоящих уровнях
2016-11-18 10:12 Сергей Абрамов, г. Ярославль
Хороший коллектив. Руководство идет на встречу в решении проблем, мешающим работе и в целом адекватны, есть продвижение по службе. Работаю в компании уже пол года и досадно читать всякие глупости, следующего характера: НЕ работал там, НЕ ходил на собеседование, но ВСЕ ПЛОХО. Тогда как вы это поняли? Такое ощущение складывается, что людям просто скучно.
Месторасположение не удобное. Официально устраивают не сразу
2016-11-15 12:07 Анна Викторина, г. Ярославль
Удобная коммуникация внутри компании, благодаря чему, иногда можно работать из дома. Если сотрудник старательный и способный, то возможен реально быстрый карьерный рост. Регулярно выплачиваются премии. Руководство всегда защищает своих сотрудников.
Довольно долго не было официального трудоустройства, но выплаты всегда были вовремя и в полном размере
2016-10-06 09:49 Крапива, г. Краснодар
Не знаю
Пригласили на собесед.Стала внимательно читать их объявление , насторожило : график 6/1, 40 часовая раб.неделя ...:) Согласитесь нонсенс и и нестрастуха ....Решила зайти на отзывы и ахнула....Спасибо всем кто писал..Не потеряла нервы и время
2016-09-28 15:37 Аноним, г. Оренбург
Все приветливы! ! !
Открывают филиал в городе Оренбурге. Была только на собеседование, тридцать три этапа, все происходит через скайп, еще анкета в 40 вопросов! ! ! После всех собеседований вас якобы одобряют. Все производит хорошее впечатление, но на деле все просто ужасно! ! ! На днях должен был приехать кто то из персонала, так и не поняла кто, региональный директор должен прислать его номер и просил по его приезду ему позвонить, в итоге номер не тот который нужен, обратилась с просьбой выслать мне номер…>>
2016-09-27 12:19 Анна Королькова, г. Ярославль
Мой опыт позитивный. Работаю с марта. Всё нравится, особенно подход руководителей к кадрам, реально взращивают себе работников. И если человек толковый, двигают его вперед. Здесь обычное дело прийти простым специалистом или менеджером, а через полгода / год - возглавить свой отдел. Ну, да это не гос служба. Ты либо приносишь пользу и развиваешься. либо нет. И если вас через месяц “попросили”, надо сделать вывод о своей ценности и эффективности как сотрудника.
здание не супер комфортное
2016-09-15 21:23 Аноним, г. Орел
нет, нет и еще раз нет.
Соблюдение трудового законодательства только на словах. На деле - все праздники или работаете или в счет отпуска, которого вам не дождаться.Куча дибильных отчетов, типо тренинги по скайпу в рабочее время, хорошо работать там только учредителям. Берут менеджером, а по факту -менеджер, грузчик, уборщик и тд. Скотская контора. Круче всего их мифические скидки на памятники. зато каждый месяц новая формула рассчета памятников, смысл которой вначале процентов 150 накрутить, а потом кинуть скидку…>>
2016-08-18 11:07 соискатель, г. Краснодар
Блин только думала попалась нормальная работа, почитала отзывы на разных ресурсах ни одного хорошего, спасибо всем кто не поленился написать. Теперь я туда не пойду.
2016-07-23 12:44 Аноним, г. Москва
один негатив
сколько не проработал одни сплошные нервы.начальство кажется нормальным ток на первый взгляд.зарплату не платят как по договору.пытаются кинуть на деньги за чужие ошибки преведущих работников, а требуют работать чуть ли не 20 часов в сутки, за последний месяц работы у них я получил только 9 тыщ.хотя работал наизнос.хотите трудится за джаром идите туда
2016-07-23 10:57 Аноним, г. Курск
Никому не советую работать в этой компании! ! ! Начальник на начальнике и начальником погоняет. Я там работал. Обещают горы золотые, а на деле заваливают всякими отчетами. Проводят несуществующие акции, клиенты чуть в лицо не плюют... отношение скотское просто...