Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 13:03 09.02.2023
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Никнейм: А***а бывш сотрудник отдела онлайн-продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2023
Дата увольнения: Февраль 2023

Обучение отличное, работа учебного центра на высоком уровне. Ранее работала в компании, знала ее только с лучшей стороны.

Меня зовут ******* А***а, 4.01 была устроена в компанию Данила-мастер в отдел онлайн-продаж. Ранее уже работала в компании в 2019 году в отделе службы поддержки, была уволена по собственному желанию ввиду того, что продолжила свое образование. С компанией была знакома с лучшей стороны, когда появилась вакансия в отдел продаж решила себя попробовать на эту позицию. Не хотела бы оставлять отзыв в сети и очернять компанию, но считаю важным и нужным донести информацию о том, как закончилась эта история. При устройстве прошла объемное подробное обучение, учебный центр работает отменно. Приняла несколько заказов, но увы, работа не подошла ввиду нескольких факторов, основным из которых было то, что мне категорически не нравится работа с документацией. Отработав месяц приняла решение уйти, делегировав своих клиентов. Планировала поговорить с руководителем М*****й *********** о том, как правильно закрыть дела и уйти из компании, на что получила шквал негатива. На меня буквально вызверились с криками о том, что я "пришла поиграть в песочницу". Также из неприятного и неадекватного в мою сторону полетели фразы "тебя брали минимум на пол года, а ты отработала всего месяц, подставила ВСЕХ", "чем ты думала когда устраивалась в компанию", "Ты ОБЯЗАНА отработать две недели и принять месячную норму заказов, иначе тебе не выплачу зп" и еще добрый ряд фраз от ***********. К слову, на оплату за это время я не рассчитывала, так как понимала что между нами нет трудовых отношений согласно ТК РФ и просто хотела уйти по человечески. Увы, наш диалог в Скайпе прервался, после чего я была удалена из рабочего чата.
В остальном все было хорошо, отношения между сотрудниками пропитаны уважением и взаимопониманием. Жаль, что такими качествами не обладают те, кто стоит у руля онлайн-отдела. Рада что у меня был такой опыт, обидно что работа не подошла и закончилась на такой неадекватной ноте. К компании в целом претензий не имею.