Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Просмотры:  19366
Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Отзывы о компании     Данила Мастер Всего отзывов: 3

2018-03-30 21:52 Карина / оператор, г. Краснодар
Устроилась в прошлом году, когда обстоятельства сложились так, что работать я могла только удалённо.В сети много вакансий для удалённой работы, но я не думала, что так сложно найти нормальную компанию. То Тинькофф везде, то какие-то мошенники с набором текстов, сбором ручек и пр. или частные клиники, в которых был неудачный опыт работы. ЗП выше 8000 не выходила никак. Идя сюда, признаться, тоже ждала подвоха. Но к моему удивлению- никаких обманов, зп выходит около 20000, график 2/2, компенсируют…>>
Не нашла
2016-10-06 09:49 Крапива, г. Краснодар
Не знаю
Пригласили на собесед.Стала внимательно читать их объявление , насторожило : график 6/1, 40 часовая раб.неделя ...:) Согласитесь нонсенс и и нестрастуха ....Решила зайти на отзывы и ахнула....Спасибо всем кто писал..Не потеряла нервы и время
2016-08-18 11:07 соискатель, г. Краснодар
Блин только думала попалась нормальная работа, почитала отзывы на разных ресурсах ни одного хорошего, спасибо всем кто не поленился написать. Теперь я туда не пойду.