Другие названия: www.globaldrive.ru
Сайт:  globaldrive.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Владивосток, Тюмень, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Архангельск, Вологда
Телефоны: (951) 002-00-00

Описание деятельности:  Торговля лодочными моторами .

Отзывы о компании     Глобалдрайв Всего отзывов: 21

2019-06-04 17:49 Д***н, г. Владивосток
Работаю в ГД сравнительно давно, график удобный, оплачиваемые в случае чего переработки, был пару раз за все время на больничном- больничный оплачивают без проблем. Ценят мнение и комфорт работников. Никаких задержек и урезок по зарплате. Отпускные тоже- все как по закону и по человечески. Здесь хорошо.
норм
2019-05-22 10:20 старший менеджер, г. Владивосток
В компании Глобалдрайв работать мне нравится, и не потому, что оплата труда достойная и коллектив хороший. Ну, во первых возможность карьерного роста, я за год начиная от стажера стал старшим менеджером. Хорошее руководство, которое всегда выслушает и обсудит твои идеи. Ну и все честно- и выполнение всех обязательств работодателя.
2019-05-13 09:25 Старший менеджер, г. Владивосток
Своевременная и достойная зарплата, очень хороший график работы, оплачиваемые больничные и отчисления в фонд. Все по официалке, коллектив и руководство - супер. работой доволен, местом работы дорожу.
Меня устраивает всё
2019-05-06 12:03 Стажер, г. Владивосток
Отличная компания, устроился меньше месяца назад, но за этот период уже понятно, что и как. Коллектив дружелюбный, все по возможности помогают. Условия работы- супер, зарплату дают два раза в месяц, зарплата достойная. на следующей неделе жду зачисления в штат, все по трудовой и через пенсионные отчисления. Работа нравится, считаю мне повезло попасть к ним.
пока не увидел, думаю, что и не увижу.
2019-03-15 12:37 Аноним, г. Владивосток
В Глобалдрайв работаю недавно, всего 2 месяца, Коллектив и начальство проявило себя исключительно с положительной стороны. Зарплата и аванс выдается вовремя, работа интересная.
нормально всё
2019-03-07 10:58 менеджер, г. Владивосток
Хорошее место работы, понимающий и толковый руководитель. Коллектив супер. Зарплата в срок, бонусы, премии.
2018-11-27 15:09 Менеджер, г. Владивосток
Неплохая зарплата, выплачивается вовремя, хороший коллектив, возможности для роста. Начальство понимающее, если какие-то проблемы или другие обстоятельства, нужно отлучиться - нет проблем.
Штраф за опоздание, зато дисциплинирует
2018-11-20 08:05 Программист, г. Владивосток
зарплата выплачивается вовремя 2 раза в месяц, динамично развивающаяся компания, уже открыто 12 филиалов по всей России, планируются филиалы в других городах, инициативным сотрудникам выдают премии и продвигают по карьерной лестнице, раз в 2-3 месяца проводят корпоративы
если опоздал и не предупредил, то выпишут большой штраф
2018-11-14 16:32 Дээээнс, г. Владивосток
Работа для людей, которые не любят сидеть на месте и монотонно выполнять одну и туже задачу каждый день. Постоянное развитие во всех сферах маркетинга, рекламы, технике, продажах. Огромная возможность карьерного роста, работать много и за бесплатно не будешь, в дальнейшем это все накапливается и хорошо оплачивается.
опаздывать на работу - слишком дорогое удовольствие. Большая часть отпуска уходит в новогодние праздники. Проблема с парковочным местом.
2018-11-08 04:02 Менеджер, г. Владивосток
Компания дает отличные возможности карьерного роста. С выплатой зарплаты проблем нет. Коллектив дружный и отзывчивый. Интересные корпоративы. Понимающее начальство.
Не нашла.