Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 238

2021-03-28 11:23 Никнейм: Постоянный клиент Н*****й, г. Москва
С магазином знаком давно, так как постоянно заказываем в нем канцелярию в офис. Цены определенно самые выгодные по рынку, и качество товаров при этом не уступает. Плюс поставку никогда не задерживали и доставляют абсолютно бесплатно.
2021-03-28 10:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их НЕТ от слова совсем.
Все положительные отзывы пишут сотрудники (которые приближенные к Яну, т. к. он их заставляет писать на сайтах) и сам Ян Гольдин пишет, чтобы шли люди в компанию работать. Там текучка 90% по всем сотрудникам, им нужна Ваша баз, Вы им не нужны. Вас оформят на 0, 5 ставки, чтобы не платить налоги, больше 3 мес. там никто не задерживается если ты даже супер менеджер. Как только предоставите своих хороших клиентов, Вас выкинут, а базу передадут старым сотрудникам. Все отзывы которые написаны…>>
2021-03-27 08:05 Никнейм: Е*******а, г. Москва
От метро в пешей доступности расположен офис. Офис светлый, просторный, чистый. Переговорная довольна большая. В офисе атмосфера приятная, рабочая. Секретари и Отдел кадров девушки симпатичные, приятные в общении. Оформление предлагают по трудовой, учитывают с первого дня выхода на работу. Зарплата уровень- меня устроили.
Не заметила.
2021-03-24 13:09 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Зарплата на уровне. По трудовой и договору. Обустроенное рабочее место. Лояльное начальство. Неплохой коллектив. Спасибо
2021-03-18 06:47 Никнейм: И**а, г. Москва
Хочу рассказать о работе в Офис Маркет — компания занимается поставкой канцелярии, хозтоваров, спец одежды, товаров для медицины и тд Я проработала четыре года, сейчас в декрете. Все официально по тк, все выплаты по уходу за ребёнком получила и получаю. Планирую вернуться, осталось ещё два года декрета. Начальство отличное! Работа есть всегда- для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Скучаю по коллегам! Коллектив отличный! И корпоративы у нас самые лучшие!
Если вы не лентяй- то вам понравится работать в этой фирме!
2021-03-11 11:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Весь заказ с товарами для нашего завода приехал одной машиной, что было для нас очень удобно в приемке, документы одним пакетом и самое удобное с грузчиками ОФИС МАРКЕТ, сэкономили на товарах и время! Отлично, так держать.
2021-03-10 23:07 Никнейм: Постоянный клиент, г. Москва
Работаю с Офис Маркет магазином канцелярских товаров и прочих товаров для офиса уже более пяти лет! Надёжный поставщик , качественная продукция и дешевое цены!
Всё хорошо
2021-03-09 06:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зп вовремя По тк Есть обеденный перерыв Есть отпуск Хорошее рабочее место Классный коллектив
2021-03-07 07:58 Никнейм: Lady Gella, г. Москва
Работала в Офис Маркете достаточно много лет, уйти пришлось из за переезда в другой город , а так бы работала и работала! Скучаю!
Нет! Это самая лучшая моя работа!
2021-03-05 09:08 Никнейм: Коллега, г. Москва
Норм зп По трудовой Есть столовая Есть обучение Есть отпуск Зарплату платят, задержек нет
Отсутствуют