Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2021-04-08 02:36 Манагер, г. Москва
Люблю свою работу! Увлечён на 100%! Коллектив дружный, зарплату платят, работать интересно!
Нет!
2021-04-05 23:07 Е*****й, г. Москва
Все хорошо: работы много, зарплату платят вовремя.
2021-04-01 07:59 Е***а, г. Москва
Компания произвела положительные впечатления! Все адекватно!
Не заметила
2021-03-30 10:03 Г****н, г. Москва
Отличная фирма, работаю в удовольствие и зарплату платят вовремя!
Не обнаружено
2021-03-29 19:43 Д**а, г. Москва
Компания мне нравится, работа интересная, по душе. Неприятно читать отрицательные отзывы, которые не правдивы совсем! Никакой текучки нет, коллеги работают по 5-10 лет в Офис Маркете и менять работу не планируют. Я работаю чуть больше года, уходить не планирую,
Всегда можно к чему-то придраться.
2021-03-28 11:34 Аноним, г. Москва
Ну что могу сказать? ! Не люблю писать отзыва за "глаза". Но в отношении Офис Маркет охотно скажу, что все те покупки которые я делал в этом магазине ни разу меня не разочаровали. Спасибо за хорошие товары и вполне достойное обслуживание.
Пока не было ситуаций
2021-03-28 11:23 Постоянный клиент Н*****й, г. Москва
С магазином знаком давно, так как постоянно заказываем в нем канцелярию в офис. Цены определенно самые выгодные по рынку, и качество товаров при этом не уступает. Плюс поставку никогда не задерживали и доставляют абсолютно бесплатно.
2021-03-28 10:00 Аноним, г. Москва
Их НЕТ от слова совсем.
Все положительные отзывы пишут сотрудники (которые приближенные к Яну, т. к. он их заставляет писать на сайтах) и сам Ян Гольдин пишет, чтобы шли люди в компанию работать. Там текучка 90% по всем сотрудникам, им нужна Ваша баз, Вы им не нужны. Вас оформят на 0, 5 ставки, чтобы не платить налоги, больше 3 мес. там никто не задерживается если ты даже супер менеджер. Как только предоставите своих хороших клиентов, Вас выкинут, а базу передадут старым сотрудникам. Все отзывы которые написаны…>>
2021-03-27 08:05 Е*******а, г. Москва
От метро в пешей доступности расположен офис. Офис светлый, просторный, чистый. Переговорная довольна большая. В офисе атмосфера приятная, рабочая. Секретари и Отдел кадров девушки симпатичные, приятные в общении. Оформление предлагают по трудовой, учитывают с первого дня выхода на работу. Зарплата уровень- меня устроили.
Не заметила.
2021-03-24 13:09 Менеджер, г. Москва
Зарплата на уровне. По трудовой и договору. Обустроенное рабочее место. Лояльное начальство. Неплохой коллектив. Спасибо