Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 238

2021-03-04 22:28 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Супер компания! Работаю много лет, по трудовой. Работы много, скучать некогда. Всем удачи
Нет! Все круто
2021-03-03 16:15 Никнейм: Д***я, г. Москва
Удобный комфортабельный офис рядом с метро; Хорошая зарплата; Адекватное начальство. Все хорошо! Работаем!
Не найдено
2021-03-03 12:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
это вы имели ввиду? там суд мошенников осудил по иску офис маркет по 159 статье https://mos-gorsud.ru/rs/zyuzi
2021-03-03 12:35 Никнейм: Судья Дредд, г. Москва
Салатовые стульчики
номер уголовного дела 01-0445/20202021-03-02 https://mos-gorsud.ru/rs/zyuzi
2021-03-02 22:07 Никнейм: К******а Imperiya, г. Москва
Не давно была на собеседовании - отмечу, что менеджер отдела кадров очень приятная, а офис стильный и современный! Все салатовое, даже стулья в переговорной! Надеюсь меня возьмут ❤️
2020-08-07 13:48 Никнейм: М****л, г. Москва
Компания расширяется и растет поэтому набирают новых специалистов на конкурсной основе, я устроился на работу в ОФИС МАРКЕТ в июне, условия соответствуют заявленным в вакансии, компания переехала в новый и большой офис с дизайнерским ремонтом, он современный и комфортный, от метро минут 6 пешком, ко мне прикреплен наставник, который меня обучает, поддерживает и помогает во всех рабочих вопросах. Доволен.
2020-07-28 18:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
Как проработавший (слава богу) не очень большое время, рассказываю.1. На собеседовании ******* Я. и ******** И. рассказали сказку, что все у них в компании круто, а в отзывах пишут чушь, в отзывах пишут правду, я все это увидел своими глазами. И что текучки нет и цены у них для клиентов отличные. Все это…>>
2019-10-09 13:38 Никнейм: Г**с, г. Москва
Удивило на собеседовании, что в этой компании так просто заработать много, даже очень много денег! ! ! Попал не в офис, а в сказку.
Прошел С.Б.позвонил когда можно будет выходить, мне сказали в понедельник к 10-00. Утром в понедельник в 8-50, мне позвонили и сказали "что много дел и ни кто с вами заниматься не будет, и перезвонят через несколько дней". Вот на этой прекрасной ноте моя эпопея закончилась.Звонил, толку ноль"Вас я записала", вот и весь ответ.Почитал отзывы даже рад что не взяли. Все Бобра!
2019-09-13 08:43 Никнейм: ***** Я*н, г. Москва
Платят зп, но она работы с такими мразями того не стоит
Как проработавшая (слава богу) не очень большое время, ответственно заявляю: [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3], как такой [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] стал директором – остается только удивляться. [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] Штрафы и удержание денег из ЗП буквально за все. Про воровство не слушайте идиотов, громче все «держи вора» как известно кричат сами ворюги.…>>
2019-09-12 20:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Привет ребята, о чем вообще речь ? Даже странно читать . Работаю в компании уже 10 лет. Даже если ухожу на больничный, то на третий день уже в офис хочется бежать, чтобы узнать, как там дела, что происходит и т.д. Коллектив очень дружный, все как родные, очень всех люблю по человечески, а то что бывают по работе какие то недомолвки, так в других офисах вообще как на пороховой бочке и сотрудники, как крысы , готовы друг друга сожрать. В нашей компании такого нет и никогда не было. Обожаю свое…>>