Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2017-09-07 10:27 менеджер Сергей, г. Москва
Отработал в компании 6 лет.Динамично развивающаяся компания.Грамотное, лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос! Хорошие бонусы за результативность, возможность зарабатывать приличные деньги. Отличный коллектив. Также скажу, что лентяев не терпят, в прочем, как и везде где нужен результат!
Особых нет. Раньше было не особо удобно добираться, но сейчас запущен шатл от метро.
2017-09-06 17:15 Феникс, г. Москва
платят зарплату, хороший зерновой кофе из кофемашины
Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный…>>
2017-07-27 16:55 Долгополов Андрей, г. Москва
Они тут хорошая компания офисмаркет. там очень хороший ресторан, где в котором хорошо и вкусно и очень недорого кормят. Еще там очень хорошее руководство и очень лояльное. Однажды я ел очень вкусную еду в ресторане, а мимо пришло руководство и оно поздароволось и сказало: приятного апетиту. Руководство в компании лояльное. И очень вкусно кормят. Еще рабочие места хорошо организованы и все время вовремя выплачивают зарплату много и без задержек. А те кто пишет гадости те очень непорядочные и никогда…>>
Их вообще за то совсем нет отрицательных сторон потому что там у нас все хорошо и порядочно!
2017-02-16 15:44 Оксана, г. Москва
Много положительных слов можно написать о компании Офис Маркет, в которой на данный момент работаю. Это условия труда, своевременная выплата зарплаты, добрый и дружный коллектив, руководство доброжелательное и объективное, корпоративный досуг. Хотелось бы отдельно ответить на негативный отзыв Автора: Василия Крючкова, который требует уважение к себе, но при этом совсем неуважительно относится к другим, а именно сотрудникам компании, обзывая абсолютно непристойным словом. По поводу территориального…>>
2017-02-15 15:53 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании третий год. Все устраивает . Хорошие условия , стабильная з/п. Дружный коллектив.
2017-02-15 13:20 Кристина, г. Москва
Компанией довольна. Своевременная выплата з/п. Доброжелательный коллектив. Новый, современный офис. Отличное, понимающее руководство! ! !
Отсутствуют.
2017-02-15 12:43 Виктория, г. Москва
Из плюсов работы в компании можно выделить стабильную зарплату, которая выплачивается вовремя и лояльность руководства, которое с понимаем относится к нуждам сотрудников.
После переезда в новый офис, транспортная доступность снизилась.
2017-02-15 11:53 Юлия Морева, г. Москва
Я работаю в Офис Маркете уже 7 лет! И меня все устраивает. Офис новый..да не спорю..далековато, НО...скоро должны запустить автобусы от бизнес центра до метро, даже если в ближайшее время и не запустят, то летом только одно удовольствие до метро прогуляться. Руководство хорошее. #ялюблюсвоюработу
2017-02-14 18:10 Василий Крючков, г. Москва
какие же проффесионалы там работают, вы о чем? те отзывы которые пишут тут положительные, Я вам скажу это сам офис маркет пишет! ! !
Не компания, а говно! ! Очень далеко находятся! ! ! Никакого уважения к людям на собеседовании, дают кипу бумажек, и все ниочем! ! хотят халявы! ! т.е. за три рубля получить то что на рынке стоит 5-6 рублей! ! так не бывает господа! ! !
2017-02-10 12:31 Елена Ли, г. Москва
Высокая степень организации, офис оснащен всем необходимым для комфортной работы. Есть оснащенная бытовой техникой кухня. Статусный бизнес-центр класса А, в котором находится офис. Есть недорогая столовая (уютный ресторан какой-то), где реально вкусно, выбор на любой бюджет. Коллектив разный, но в большинстве приветливый. Руководство с современными взглядами, позитивное, в меру строгое и справедливое.
Не самый сильный соцпакет