Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2016-11-10 19:02 Иван Гольдин, г. Москва
зп вовремя, офис , коллектив, можно при желании заработать очень много
отпуск 2 недели в году, оформление на пол ставки, зп серая, текучка по всем направлениям, неадекватное руководство которое завралось, переработки не оплачивают, кидают на деньги
2016-11-10 12:26 Аноним, г. Москва
Зп вовремя всегда , коллектив , хороший офис
Отпуск 2 недели в году , работаешь по документам на 1/2 ставки, больничный две недели оплачивеется, премий нет, переработки не оплачивают, индексации нет, хамство и крики со стороны [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3]
2016-10-27 18:41 Михаил К, г. Москва
Прочитав отзыв "анонима" все-таки решил сходить на собеседование, и узнать что же там говорят 40 мин. Созвониться и договориться о встрече лично у меня не составило труда. Первое впечатление о компании приятное: приветливые девушки на ресепшн проводили в комнату переговоров, дали анкету. После заполнения было собеседование с руководителем отдела развития. Информации правда дается очень много, оговариваются все нюансы предстоящей работы. Есть интересная функция "пробный день", где можно посмотреть…>>
Не увидел.
2016-10-27 17:51 Ирина Иванова, г. Москва
Работаю в компании третий год, особых серьезных нареканий не имею. Вполне стабильная компания, на рынке больше 10 лет, постоянно развивающийся бизнес. Зарплата стабильная, без задержек. Работа интересная лично для меня. Коллектив приятный, никаких негативов и проблем за все время работы не было.
Конечно, идеальных работодателей не бывает. Есть и в Офис Маркете свои недочеты и недостатки. Но с ними вполне возможно смириться без особых потерь.
2016-10-27 17:51 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Хороший, дружный коллектив. Зарплата во время. Переработки оплачиваются. ))) Руководство очень адекватные и понимающие товарищи ))))
2016-10-27 17:51 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив и замечательное руководство! Очень рада, что работаю в этой компании уже более 2 лет! ! ! За все время работы ни разу даже не пришла в голову мысль о смене работы.
нет.
2016-10-27 17:48 Натали, г. Москва
2016-10-27 17:45 Аноним, г. Москва
ЗП платят вовремя, спокойный дружелюбный коллектив профессионалов.
2016-10-27 12:58 Юлия Годунова, г. Москва
Работала в этой компании более пяти лет. На данный момент нахожусь в декрете....Могу сказать одно, компания замечательная, зарплата вовремя..руководители справедливые. Большая тякучка действительно оттого что многие уходят в декреты (я одна из них).
для меня все хорошо
2016-10-27 12:57 Алексей Поджилков, г. Москва
В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно же, радует. Дружный и веселый коллектив. Работа в Офис Маркете огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо зарабатывать. Еще, что немало важно, работая в компании, действительно увлекаешься своей работой,…>>