Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2017-02-10 09:56 Инна, г. Москва
Была недавно там на собеседовании...Лично меня все устроило, и по зарплате и расположение офиса (офис у них в новом бизнес центре, очень красивое здание), но к сожалению на работу меня не приняли, т.к. у них реально работают профессионалы, а я к сожалению только после университета и без практики.
2017-02-09 10:19 Сергей Ушаков, г. Москва
не заметил ничего
плохая контора , ничего хорошего нет там... офис в жопе... отношение никакое, договаривались об одном, на деле все по другому... доскональна пытаются узнать много о кандидате... собиратели персональных данных. полностью неэффективный подход у них! ! ! и понты дешевые... преподносят себя с высока... а на самом деле ни о чем! !
2016-12-31 22:19 Карен, г. Москва
Хорошая компания. Зарплата вовремя и работают одни профессионалы, олухи не работают. Порядочное руководство, олухи не порядочные.
От метро пешком не хожу, но это не близко.
2016-12-21 12:17 Александр Т, г. Москва
Прочитал много отзывов и решил сам написать, а то люди пишут, которые никогда здесь и не работали... а пишут. Компания хорошая, зп хорошая и стабильно, олухи не задерживаются... точнее им не дают задержаться, условия труда на 5. Попасть через конкурс возможно, но не просто, берут профессионалов.
от метро пешком не хожу, но это не близко..
2016-11-29 16:47 Я, г. Москва
Гошпадя! ! ! ! Кто строчит всю эту хвалебную дичь? ? ? Прям работодатель тысячелетия Угар канеш...
2016-11-23 14:39 Анрей, г. Москва
Отличные условия труда, хорошая з/п, лояльное руководство всегда готовое пойти на встречу, как в рабочих так и в личных вопросах. Дружный коллектив.
За исключением соц.гарантий нет.
2016-11-22 10:09 Анна, г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 33 года и я совершенно не пью. Хотела выразить огромную благодарность компании за то, что в ней я встретила свою любовь, хоть он значительно старше меня. Всем советую работать в этой компании. Не пожалеете!
Я не заметила отрицательных моментов, потому что зарплата высокая и красивые руководители. Спасибо. P. S. Я не знаю почему, но компьютер расставил низкие оценки компании. Знайте, это не так! В каждом случае ставлю по 5 звездочек.
2016-11-17 07:32 Андрей, г. Москва
Нормальная работа, работать можно.Если ты идешь туда работать забей не иди, а вот если работать тебе не особенно хочется это твой вариант.Главное умень показывать стремление к работе но это работает только первое время потом по удобнее пристраиваешься к жопе руководства и начинаешь лизать. И вот пока жопа облизала у тебя будет все хорошо даже зарплату поднимут может быть, не всем везет, Все зависит от твоего усердия. Главное кричать о своих "заслугах" и ухаживать за языком
Их просто нет, если придерживался вышеизложенному.
2016-11-16 16:26 Аноним, г. Москва
Очень хороший компания. Замечательные руководство особенно главный генеральный директор. Под его руководством я достиг очень большие результатов и вырос как специалист на рынке продажи товаров для офиса и офисных товаров и техники и бумаги. Это замечательная компания с хорошими очень высокими зарплатами и дружный коллективом. Они меня всегда очень поддерживали когда в минуты слабости и неуверенности в продажах. Я бы всем очень рекомендую работать в Офис Маркет как в стремительно развивающиеся ко…>>
Отрицательных сторон вообще нет, а ушёл я потому что не потому что не справился, а из-за других причин.
2016-11-15 19:03 Дмитрий Коновалов, г. Москва
Коллектив, вовремя зарплата, отношение руководства к сотрудникам, ом научил меня очень многому! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ОТДЕЛЬНО БЛОГОДАРЮ ЗА ВКЛАД В МОЕ РАЗВИТИЕ Я.В. С.В. А.В.
Нет премий