Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2017-10-20 12:34 Светлана, г. Москва
Надежный работодатель. Работают много лет. Нормальный чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места.
2017-10-20 11:11 Аноним, г. Москва
Работаю в компании длительное время. По всем требованиям трудоустройства, Офис Маркет занимает высокое место. Здесь сотрудники работают много лет, что свидетельствует о надежности компании. Работая в данной компании, вам гарантировано: трудоустройство согласно ТК, стабильная з/п и отпуск, свои заработанные деньги вы всегда получаете вовремя, комфортный офис и индивидуальные рабочие места, замечательное и понимающее руководство, прекрасный коллектив
Нет значительных недостатков
2017-10-20 11:05 Аноним, г. Москва
Работаю в компании ОМ и всем очень довольна. Замечательное руководство, которое ценит и уважает своих сотрудников. Компания находится в комфортабельном офисе современного бизнес-центра до которого ходит бесплатный автобус от метро. Дружный коллектив несмотря на многочисленный штат. Достойная зарплата без задержек, всегда в срок! Оформление по ТК.  Компания развивается и расширяет штат.
2017-10-19 12:27 Аноним, г. Москва
Офис Маркет - успешная компания, постоянно развивается и усовершенствуется. Прекрасный коллектив, замечательные условия работы. З/п выплачивается вовремя и в полном объеме. В этой компании чувствуешь стабильность и уверенность в завтрашнем дне
2017-10-19 09:31 Анна, г. Москва
Работаю в компании год. Все устраивает . Хорошие условия , стабильная з/п, дружный коллектив.
2017-10-18 21:01 Опер, г. Москва
Работаю в компании около года, все нравится, сотрудников обеспечивают всем необходимым от ручки до комфортного рабочего стола. Удобно добираться от м. Каширская. Дружный коллектив. Сотрудники компании работают с большим объемом информации и зарекомендовали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, учитывают все пожелания клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график работы 5/2. Перспективы по карьерной лестнице.
Таких нет)
2017-10-18 18:43 Елена, г. Москва
Работаю в компании третий год. Как же я рада, что попала именно в эту компанию! ) Руководство справедливое, лояльное, таких людей еще поискать! Все сотрудники отзывчивые, никогда не возникает не разрешимых проблем, потому что каждый знает свою работу) Зарплата всегда вовремя, что очень важно! Все условия меня устраивают.
За все время работы не заметила ни одной отрицательной стороны!
2017-10-18 13:39 Аноним, г. Москва
Отличные условия труда, хорошая з/п, лояльное руководство всегда готовое пойти на встречу, как в рабочих так и в личных вопросах. Дружный коллектив.
2017-10-18 12:40 Аноним, г. Москва
Работаю в компании второй год. Лояльное руководство, з/п всегда вовремя.Хорошие условия.
2017-09-07 11:55 Елена Л., г. Москва
Работаю в компании 14 лет, выросли из коллектива в 6 человек в крупного игрока рынка по комплексному обслуживанию предприятий, являемся ПОСТАВЩИКАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, данным званием нашу фирму наградил МЭР МОСКВЫ С.С. Собянин, данный факт говорит о многом. Спасибо всем за отличную работу.