Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2016-11-14 11:15 Ян Вячеславович, г. Москва
Очень тяжело быть объективным по отношению к той компании и людям с которыми работаешь второй десяток лет, к сожалению в жизни встречаются не только профессионалы, которых у нас большая часть коллектива, но и люди не имеющие никакого к ним отношения. Мы счастливы работать с хорошими людьми и большими профессионалами. Просим делать соответствующие выводы самостоятельно, а конкурентов и ботов, коих множество просим об одном, уззззбакойтесь :)
2016-11-14 10:34 Аноним, г. Москва
Эта компания для людей, которые на работе работают, а не "просиживают штаны". Коллектив действительно профессиональный и ответственный. Есть карьерный рост ( для тех, соответственно, кто сам этого хочет). Руководство дает возможность расти и развиваться каждому сотруднику. Зп достойная и всегда вовремя. Условия работы отличные: новый современный офис.
2016-11-14 10:20 Ксения Ковалевская, г. Москва
Работаю в ООО "Офис маркет" почти год. Хороший и дружный коллектив, справедливое начальство, которое всегда идет на встречу и поможет в любом вопросе. Работой в данной компании довольна полностью!
Могу со 100% уверенностью сказать, что реальных отрицательных сторон работы данной компании нет, сотрудники компании работают слаженно и в полную силу...
2016-11-14 10:06 Юлия М, г. Москва
Лично меня все устраивает! Я работаю в Офис Маркете более 8 лет. Коллектив у нас дружный, новый красивый офис..с хорошим ремонтом, руководство справедливое..и относится с уважением к каждому сотруднику.
все устраивает
2016-11-12 00:40 Аноним, г. Москва
Все плохо там без исключений
2016-11-11 16:51 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, стабильная заработная плата, без задержек! Руководство справедливое.
2016-11-11 16:48 Милена, г. Москва
Стабильная з/п, дружный коллектив, взаимовыручка, руководство всегда идет навстречу сотрудникам!
В отношении себя, не сталкивалась.
2016-11-11 16:36 Аноним, г. Москва
В целом приятный коллектив, интересные задачи, хороший офис, но не очень удобно добираться. Руководство достаточно справедливое и понимающее. Спасибо за опыт)
Не самый лучший соц.пакет
2016-11-11 16:34 Аноним, г. Москва
Работала в компании 4 года, уволилась пару месяцев назад в связи с переездом в другой город. Решение уйти из компании далось нелегко, так как там меня устраивало ВСЕ! Коллектив дружный, несмотря на то, что большой, руководство относится с пониманием и уважением к своим сотрудникам, и уж точно ни о каком хамстве даже речи никогда не было! Есть карьерный рост (убедилась на своем же примере). Только приятные воспоминания о работе в компании!
Отрицательных сторон не заметила
2016-11-11 16:16 Наталья, г. Москва
Зарплата во время, руководство вполне адекватные люди и могут пойти на встречу по многим вопросам. Зарплата во время, офис хороший. Коллектив большой и достаточно дружный.
Для тех кто приходит на работу ковырять в носу и пить кофе целыми днями, конечно минусы найдутся везде. )))