Отзыв о компании ОФИС МАРКЕТ
Сайт:  omarket.ru
Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Никнейм: Василий Крючков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

какие же проффесионалы там работают, вы о чем? те отзывы которые пишут тут положительные, Я вам скажу это сам офис маркет пишет!!!

Не компания, а говно!! Очень далеко находятся!!! Никакого уважения к людям на собеседовании, дают кипу бумажек, и все ниочем!! хотят халявы!! т.е. за три рубля получить то что на рынке стоит 5-6 рублей!! так не бывает господа!!!

# Екатерина2017-02-15 12:41:40
Офис находится в шаговой доступности, а если Вы не можете преодолеть расстояние, которое занимает 12- 15 минут по времени.
Советую заняться спортом )))
# Аноним2017-02-15 12:02:51
неужели вы поехали к ним не зная условий по оплате труда? или вы не посмотрели на карте, как далеко от метро их офис?
Все требования указаны в вакансии, я видела.
Вероятно вам отказали потому, что вы невнимательный или некомпетентный сотрудник.
Поищите компанию, которая наймет вас с вашим уровнем знаний... есть же такие... берут с улицы стажерами.
А про их ответ, что не было такого сотрудника на собеседовании, вообще говорит о вашей трусости.
Напишите свои настоящие ФИО, с вами свяжутся из компании и вы им скажите в лицо.
Может вы девочка? Дав и мы не такие...
# Аноним2017-02-15 11:50:49
ВАСИЛИЙ КРЮЧКОВ ВЫ-МУДАК...
# Аноним2017-02-15 11:48:17
Василий Крючков не был у нас на собеседованиях, полагаем, что честная конкуренция нынче не в моде )))