Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2017-09-07 11:12 Евгения П., г. Москва
Я работаю в компании более 10 лет. Компания растет и увеличивает свою сферу влияния на рынке. Является импортером, работает по аукционам, тендерам и котировкам. Благодарна Офис Маркет за доверие оказанное мне и возможность получать достойные моего труда деньги!
2017-09-07 11:09 Катя, г. Москва
Работаю в компании более двух лет. Коллектив хороший, отзывчивый. Руководство всегда готово прийти на помощь сотруднику. Новый комфортный офис, все делается для того чтобы сотрудником было комфортно работать. Плюс сейчас запустили шатл от метро прямо до бизнес центра. Зарплата всегда во время и без обмана. Поэтому тот кто пишет всякую хрень, просто обиженные дети.
2017-09-07 11:07 Руководитель отдела корп, г. Москва
мне все очень нравится, комфортно, и платят вовремя з/п, теперь есть еще и шаттл от метро бесплатный! ! !
2017-09-07 11:04 Сотрудница Офис Маркета, г. Москва
Увольняют всяких воришек..и потом они пишут всякий бред! Люди, как Вам не стыдно..Вы проработали в компании..не один год, у Вас хорошая зарплата, что же Вам все мало то? ? ? еще и бред всякий пишите..СТЫДНО! ! ! !
все у нас замечательно! Руководство СУПЕР! ! я их обожаю..всегда в любой ситуации с пониманием отнесутся и пойдут навстречу! но, и если виноват люлей тоже хороших дадут) Не представляю другое место работы..ОБОЖАЮ ОФИС МАРКЕТ)))
2017-09-07 10:55 Андрей, г. Москва
Был на собеседовании в отдел закупок... 1)Офис..большой, светлый (БЦ Сириус Парк) 2)Руководство..лично мне все понравилось 3)Зарплата...очень даже достойная Но к сожалению..у меня маленький опыт работы, у них работают профессионалы..знающие свое дело! ! Очень жаль, что я им не подешел(((
не увидел
2017-09-07 10:52 Настя, г. Москва
Новый, красивый офис. Высокая з/п. Дружелюбный коллектив.
2017-09-07 10:50 Юлия, г. Москва
Замечательная компания..работаю много лет. Замечательная компания..работаю много лет.Замечательная компания..работаю много лет.Замечательная компания..работаю много лет.Замечательная компания..работаю много лет.Замечательная компания..работаю много лет.Замечательная компания..работаю много лет.Замечательная компания..работаю много лет.Замечательная компания..работаю много лет.Замечательная компания..работаю много лет.
2017-09-07 10:47 Любовь Ивановна, г. Москва
Отработала в компании 5 лет.5.Грамотное, лояльное руководство, хорошая зарплата и всегда во время.
2017-09-07 10:43 Петрова Ирина, г. Москва
Работаю в компании Офис Маркет более 1.5 лет из них уже почти год в БЦ Сириус Парк, очень комфортный и светлый офис, много приятных и знающих свое дело людей, спасибо за опыт и профессиональный рост! Бесплатный кофе и кока-кола для всех сотрудников бонус :)
2017-09-07 10:39 Василиса, г. Москва
Была вчера на собеседовании, очень знающий юрист проводил интервью, мне было комфортно общаться с профессионалом. Спасибо, жду обещанный звонок по результатам. Добралась от метро на бесплатном автобусе бизнес центра.