Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2017-11-14 10:25 Алексей, г. Москва
Сотрудники данной компании показали себя с наилучшей стороны, вежливые и доброжелательные. Товар был доставлен точно и в строго оговоренное время доставки.
2017-11-13 11:16 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании поэтому могу сказать только хорошие слова и выразить благодарность всем сотрудникам и руководству. Каждый работает по своим возможностям и желанию. Коллектив компании многолетний, а это говорит лишь о том, что люди нашли себя в данной сфере, они профессионалы своего дела
2017-11-13 09:21 Аноним, г. Москва
Стремительно развивающаяся компания. Комфортабельные условия работы. Стабильная заработная плата без задержек. Карьерный рост. Оформление по ТК. Удобный график работы. Лояльное руководство.
2017-11-12 19:17 Соискатель, г. Москва
Увидела объявление на Суперджобе. Стала искать отзывы сотрудников. Вижу только отзывы от персонала, которые написаны "под ружьем". Никакого путного ответа на нелицеприятные факты нет. "Отпуск 2 недели в году , работаешь по документам на 1/2 ставки, больничный две недели оплачивется, премий нет, переработки не оплачивают, индексации нет, хамство и крики . Оклада нет, только %" Никто так и не ответил по существу. А заказные отзывы видно и они никому не интересны. Что там идет свара и так видно.…>>
2017-11-09 17:07 Косой Игорь Валентинович, г. Москва
Отличный сервис и замечательные цены на товары, бесплатная доставка с разгрузкой непосредственно в офис.
2017-11-09 14:48 Василина, г. Москва
Если ваши люди, ответственные за снабжение закупаются в этой компании, значит они берут лучшие товары по лучшим ценам! ! ! А все кто говорит обратное задроты тупые ))
2017-11-09 14:47 Дятел Вася, г. Москва
Работаю в компании около года, все нравится, сотрудников обеспечивают всем необходимым от ручки до комфортного рабочего стола. Дружный коллектив. Сотрудники компании работают с большим объемом информации и зарекомендовали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, учитывают все пожелания клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график работы 5/2.
2017-11-09 14:45 Иванушка Дальниковскай, г. Москва
В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно же, радует. Дружный и веселый коллектив. Работа в Офис Маркете огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо зарабатывать. Еще, что немало важно, работая в компании, действительно увлекаешься своей работой, хочешь узнать…>>
2017-11-08 10:29 сергей, г. Москва
Работаю в компании третий год, особых серьезных нареканий не имею. Вполне стабильная компания, на рынке больше 10 лет, постоянно развивающийся бизнес. Зарплата стабильная, без задержек. Работа интересная лично для меня. Коллектив приятный, никаких негативов и проблем за все время работы не было.
2017-11-08 10:26 Аноним, г. Москва
Отработал в компании 6 лет.Динамично развивающаяся компания.Грамотное, лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос! Хорошие бонусы за результативность, возможность зарабатывать приличные деньги. Отличный коллектив. Также скажу, что лентяев не терпят, в прочем, как и везде где нужен результат!
их нет