Отзыв о компании ОФИС МАРКЕТ
Сайт:  omarket.ru
Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Увидела объявление на Суперджобе. Стала искать отзывы сотрудников. Вижу только отзывы от персонала, которые написаны "под ружьем". Никакого путного ответа на нелицеприятные факты нет. "Отпуск 2 недели в году , работаешь по документам на 1/2 ставки, больничный две недели оплачивется, премий нет, переработки не оплачивают, индексации нет, хамство и крики . Оклада нет, только %" Никто так и не ответил по существу. А заказные отзывы видно и они никому не интересны. Что там идет свара и так видно. З/п бешеная указана на сайте. Странно все это.

# Аноним2017-11-18 11:57:11
"Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. 2) Штрафы за опоздания (1мин =30руб), за все косяки (не то отгрузили, не тот товар заказали) - отвечаешь своей зарплатой. Если пройдете испытательный срок - вас регулярно будут проверять на полиграфе, а не замышляете ли вы чего плохого против этой быдлоконторы, Повсюду натыканы камеры слежения, контроль входа-выхода по отпечатку пальца. 3) Бытовые условия: туалет общий женско-мужской, Так что дамы пудрят носик вместе с одновременно срущими мужиками. Это прекрасно. 4) Самая коррупционная фирма которую я за последнее время знаю. 99% клиентов закупаются тут потому что им дают откаты. Так что вниманию руководства, чьи сотрудники закупаются в Офис-Маркете (Он же Феникс, он же Ньюлайн, он же ОМ,и многие другие юрлица, их около десятка) - как следует проверьте ваших сотрудников - почти наверняка они там сидят на откатах. Ну и если прокурорские данный ресурс посещают - прошу этот отзыв считать обращением в прокуратуру. Пойдите с проверкой- накопаете многомиллионные сделки с откатами и взятками." Прокомментируйте и этот отзыв с просторов интернета. Дыма без огня не бывает.
# Ольга2017-11-14 12:06:05
Я прокомментирую ваши умственные заключения на которые вы конечно имеете полное право.

-Вижу только отзывы от персонала, которые написаны "под ружьем".

-Никакого путного ответа на нелицеприятные факты нет. "Отпуск 2 недели в
году

Не соответствует действительности

- работаешь по документам на 1/2 ставки,

Вы работаете на столько ставок, на сколько вас наняли.

-больничный две недели оплачивается,

Больничный оплачивается 100%, согласно закону о труде.

-премий нет

Премии выплачиваются по решению руководства за высокие показатели и делается это постоянно.

-переработки не оплачивают

Переработки все компенсируются в 100% объеме

-индексации нет

Вранье, индексация есть.

-хамство и крики

Ваши домыслы. Руководство компании ценит именно человеческие качества в приоритете, а крики и хамство это полная противоположность, поэтому это ложь.

-Оклада нет, только %

Ложь, есть и оклад.

-Никто так и не ответил по существу.

Ложь, я вам ответила

-А заказные отзывы видно и они никому не интересны.

на этот вопрос я вам ответила выше (Абсолютно голословное умозаключение, люди в праве писать то, что они считают нужным, если им хорошо и они об этом пишут, то для вас это под ружьем... тогда ок)

-З/П бешеная указана на сайте.

Указано то, что есть, для кого то бешеная, а для кого то ежемесячная и вполне адекватная.

-Странно все это.

Очень странно... вы правы, судите по личному опыту, а не по комментариям конкурентов, в компании люди работают более 10 лет... вы включите мышление, если они работают так много лет, то вероятно компания их устраивает полностью и выполняет все свои обязательства перед своими сотрудниками!