Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 244

2019-04-18 10:29 н*к, г. Москва
Офис находится в бизнес центре Сириус парк, очень красивое здание, сам офис у Офис Маркета высокого класса, я был там на собеседовании в феврале месяце, мне все понравилось и зарплата, и условия, и руководитель (женщина) которая проводила собеседование, но к сожалению, мне не перезвонили...значит я им не подошел, т.к. у меня не много опыта в сфере закупок..(это я так думаю), а там незнаю... Кстати в этом бизнес центре, прям маленький город в городе, кафешки, кофейни, магазины одежды…>>
я не увидел
2019-04-18 08:31 мрор, г. Москва
прикольный бц
оформление через 2 месяца. те 2 месяца что вы работали вам платят 3 копейки...совсем 3 копейки. и они не учитываются в трудовой. выходные брать нельзя. отпуск 2 недели. остальные 2 недели своей жизни эти уебаны поставщик правительства москвы тоже утырки те еще вам не компенсируют.
2019-03-24 11:16 Прокурор, г. Москва
Открытое обращение к правоохранительным органам: Компания Офис маркет - кубло криминала и коррупционеров. Призываю Трудовую инспекцию - там злостное нарушание трудового законодательства. Призываю налоговую инспекцию - там злостное отмывание денег и уклонение от налогов. Призываю пркуратуру - обратите наконец внимание на вщятки и откаты которые творятся там, среди клиентов Мэрия Москвы!
2019-03-24 10:32 Аноним, г. Москва
Прекрасная организация, прекрасный руководящий состав и сотрудники, поставки осуществляются всегда в срок, товары соответствуют заявленным характеристикам. Гордимся работой.
2018-05-28 10:09 О**г, г. Москва
Офис Маркет – надежная компания, имеет высокий рейтинг в качестве работодателя. Профессиональное руководство, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, хорошие условия работы.
2018-05-04 11:27 Е***а, г. Москва
Отличный сервис и замечательные цены на товары. Широкий выбор товаров: канцтовары, бытовая техника, мебель, стройматериалы, продукты питания и мебель. В каталоге так же можно подобрать медицинские товары и спецодежду. Ежегодно ассортимент расширяется.
2018-03-13 11:13 Дмитрий, г. Москва
Офис Маркет – успешная и постоянно развивающаяся компания. К достоинствам компании можно отнести: лояльное и профессиональное руководство; большие шансы на быстрый карьерный рост; очень комфортные условия труда; удобный рабочий график; прекрасный и дружный коллектив; широкие возможности для развития; оформление по ТК.
скорее нет
2018-01-23 09:41 Наталья, г. Москва
Отзывы о компании «Офис Маркет» часто оставляют не только ее сотрудники, но и клиенты. Многие из них являются крупнейшими корпорациями Москвы и СПб, а потому очень ценят свое время и сотрудничают только с надежными партнерами. В большинстве своем клиенты «Офис Маркета» являются постоянными и работают с данной компанией буквально с момента ее основания. Сразу же после своего образования более десяти лет назад организация стала позиционировать себя как мультисервисная компания, готовая предоставить…>>
2017-11-27 09:56 Аноним, г. Москва
Много положительных слов можно написать о компании Офис Маркет, в которой на данный момент работаю. Это условия труда, своевременная выплата зарплаты, добрый и дружный коллектив, руководство доброжелательное и объективное.
2017-11-16 13:35 Елена, г. Москва
Одни заказные отзывы какие-то. Видно же по стилю письма. Неадекват . В комментариях к несоответсвующим отзывам дикая злобность Ольги какой-то.
Невозможно пройти собеседование. То ли нет у них кадровика, то ли такой кадровик, что ему ничего не надо. Ой, сегодня меня нет, ой не знаю, буду ли я завтра, ой, не знаю когда я буду на месте. Не поняла, это что? Я должна дежурить под стенами офиса в надежде встретить кадровика или ЛПР? И я не конкурент, который пишет плохие отзывы. Я реально хотела у них работать, имею огромный опыт в этой сфере. Но... сталкиваясь с явным неадекватом уже на начальном этапе невольно задумаешься , стоит…>>