Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Восток Всего отзывов: 50

2017-12-26 00:00 кассир-консультант, г. Москва
Маленькая з/п вовремя
Ни в коем случае не устраивайтесь в Лерау Мерлен каширское, руководитель там и менеджер сталкивают лбами кассиров, крутят интриги, не отпускают в туалет по 7-8 часов с кассы, постоянно оскорбляют и матерят кассиров, унижают при покупателях.
2017-12-24 00:00 Логист, г. Москва
Неплохие условия труда.
Зарплата маленькая, есть квартальная премия каторая маленькая и не всегда выплачивается. Работаешь как раб за троих как минимум и при этом, тебя просят ещё задержатся и поработать за бесплатно естественно это у них в порядке вещей. Проработал 1, 5года ни какой надбавки не было. (Леруа Мерлен Касино).Не рекомендую пустая трата времени.Карьерного роста нет.
2017-12-14 00:00 Аноним, г. Москва
Вот и я отработал чуть больше года. Плюсов по пальцам: вовремя ЗП, дмс, автобус, хороший коллектив, ну и за обеды дотация. Вот собственно и всё. Ах да, форму же дают.
Тем кому известно. ОПВС (это типо СБ) нужна для собирания компромата на всех сотрудников, для быстрого увольнения последних. Низкая ЗП. Работа за троих - по должности и еще две в нагрузку. Половина руководителей секторов ходят с изогнутыми пальцами, как будто им все должны. Есть тренажерный зал, который никому не нужен т.к. на рабочем месте так натаскаешься товара, что просто забываешь где он находится. Директор угрожая уволить по статье буквально заставил(а) написать заявление по собственному.…>>
2017-11-29 00:00 Кассир консультант, г. Москва
Дмс
Выросли в компании практически невозможно
2017-11-23 00:00 консультант, г. Москва
Пришла на собеседование, ждала полчаса когда ко мне подойдут. Подошла женщина, оценивающим взглядом попросила ждать еще, пока не освободятся по персоналу.Собеседование проходит в 3 этапа. Первый прошла , вопросы были адекватные.На втором собеседовании начали лезть в душу, задавали на мой взгляд некорректные вопросы. Складывается впечатление негативное о компании, будто людей в космос готовят, а не работать каким то продавцом - консультантом. Завышена " самооценка".
2017-11-23 00:00 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. Много профессионалов, которые помогают и готовы учить. Белая ЗП, оплачено питание, столовая в магазине, проезд оплачен для удаленных, выделен тренажерный зал, лояльное руководство, работа в строгости по ТК с огромным количеством бонусов для тех, кто РАБОТАЕТ и хочет развиваться и приносить пользу команде магазина. Рост горизонтальный и вертикальный. Есть все условия. Читаю другие отзывы и прибываю в шоке... Не устроился - плохая фирма. Вы там даже не работали! Думайте…>>
Нужно быть заинтересованным в том, что происходит вокруг и участвовать.
2017-10-19 00:00 кассир, г. Москва
Не увидела.
Недавно была на собеседовании. Собеседование проходит в два этапа. Первый этап прошел хорошо. Сотрудницы были вежливыми и приветливыми. А вот второй этап оставил желать лучшего. Первым вопросом был: "У вас квартира в собственности? Или вы снимаете ее? " Простите, я пришла устраиваться на работу кассиром, а не брать кредит в банке. Улучшите, пожалуйста, компетентность некоторых ваших сотрудников. Спасибо.
2017-10-15 00:00 кассир, г. Москва
Не нашла.
В октябре пришла на собеседование в магазин «Леруа Мерлен». Собеседование проходит в два этапа. Первый этап собеседования прошел хорошо, т.к. сотрудники были доброжелательные, задавали адекватные вопросы. А вот на втором этапе начала задавать неадекватные вопросы. Самый первый вопрос звучал как являюсь ли я собственником квартиры или снимаю жилье? Простите, я пришла не в банк получать кредит под залог недвижимости, а всего лишь устраиваться на работу. В процессе собеседования делался упор на…>>
2017-09-20 00:00 Кассир, г. Москва
Хочу оставить отзыв о магазине Леруа Мерлен 66 км МКАД , плюсов я не нашла , их просто нет.
Трудности при устройстве на работу в эту компанию начались уже с собеседования. Поменяйте на 66 км МКАД которая проводила собеседование 18.09.2017, не умеет беседовать с людьми, не знает совершенно работы кассира, к 167 рублям прибавляет 15 р получается у неё 200 рублей, вот такие задачи она задаёт при трудоустройстве! ! ! С какой остановки по объявлению она занимает эту должность, но ей не место в занимаемой должности.
2017-08-16 00:00 Руководитель отдела, г. Москва
Стабильность, карьерный рост, доброжелательный коллектив.
Все что можно улучшать, компания улучшает! ! !