Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2017-03-01 11:56 Мария Ф., г. Москва
есть оклад, и премии, которые получаются от результатов, если читать отзывы сотрудников ДжетФиксПро, там это есть.
Не знаю
2017-02-28 14:18 Настя Е., г. Москва
я сейчас обычный оператор на телефона, самая простая работа которую мне удалось найти через интернет. Уже не помню где-то читала отзывы сотрудников ДжетФиксПро, там было плюсов больше чем минусов. Пока что не жалею своему трудоустройству, деньги получаются нормальный, коллектив тоже не разочаровал. Начальство вижу редко, в дни когда получаю зарплату.
Не замечаю
2017-02-27 16:49 Аноним, г. Москва
Тоже плюсую этой компании, с 2015 по 2016 тоже успела здесь засветиться! 6) Сидела на телефоне, звонков было много, говорить надо было тоже много. У нас же народ неверующий в основном. За то когда получала зп.. вся усталость проходила. Помню за август получила 84.000...потом ушла в декрет.
какие могут быть минусы с такой зп...конечно просто прочерк здесь
2017-02-25 10:22 Катя Николаева, г. Москва
Я сама работаю в этой компании и прекрасно понимаю, почему в сети в основном положительные отзывы сотрудников JetFixPro.
2017-02-24 07:53 Наталья, г. Москва
Устроилась сюда пол года назад, работой довольна. Не пожалела, что прочла отзывы сотрудников JetFixPro и поверила.
не вижу
2017-02-23 03:58 Надежда, г. Москва
Работаю здесь оператором, на хорошей зарплате и с отличным графиком. Отзывы сотрудников JetFixPro помогли с выбором места работы.
2017-02-22 01:20 Лариса, г. Москва
Работаю менеджером по продажам, мне здесь все нравится и зарплата, и коллектив. Отзывы сотрудников JetFixPro перед поступлением конечно читала, они и помогли.
2017-02-20 21:15 Диана Шурыгина, г. Москва
Поизучала немногие отзывы сотрудников ДжетФиксПро, и сама тут начала в итоге работать оператором. Зп и условия мне по душе)
2017-02-19 23:49 Ксения, г. Москва
ни разу не читала отзывы сотрудников ДжетФиксПро, а ведь работаю там уже почти год, ибо просто некогда.
Неа
2017-02-19 00:05 Виктория, г. Москва
Тружусь оператором, повышаю квалификацию, это очень влияет на доходы. Отзывы сотрудников ДжетФиксПро вообще не читала, мой доход пока еще ниже коллег, а значит есть смысл "расти" и набираться опыта, и возможно даже дорасти до менеджера. Знаю точно, что в Либерти большой коллектив таких же как я, мы просто совершаем множество звонков, за это нам и платят.
Не замечаю