Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2017-04-16 04:40 Аноним, г. Москва
Лично я никакого обмана здесь не заметила. Перед тем как устраиваться туда, решила подробнее ознакомиться. Читала в интернете отзывы сотрудников JetFixPro, они были противоречивые, много хороших и плохих. Работа вполне хорошая, не перенапрягалась там, но зарплата была достойная. Пришлось уйти когда уезжала в другой город, а так мне там все понравилось.
Нету
2017-04-15 04:38 Аноним, г. Москва
Прочитав отзывы сотрудников JetFixPro решила присмотреться к этой компании получше. Действительно неплохое место для работы.
Нету
2017-04-15 04:15 Ольга Старых, г. Москва
Отзывчивый дружный коллектив
Первое время трудно справляться с обязанностями.
2017-04-14 09:36 Наталья Савельева, г. Москва
За последний месяц работы в этой компании я получила 60000 руб. Такого уровня дохода я смогла добиться благодаря своей целеустремлённости и желанию обвести финансовую независимость. Работаю здесь всего 4 месяца. Рассчитываю, что за год начну зарабатывать еще больше, так как некоторые сотрудники под сто тысяч получают ежемесячно. Об этом меня проинформировали отзывы сотрудников JetFixPro.
нет их
2017-04-13 13:44 Таисия Петрова, г. Москва
Именно отзывы сотрудников ДжетФиксПро стали моим вдохновением для того чтобы попробовать себя в роли менеджера по продажам в этой компании. Поначалу мне было непривычно, но мне хватило всего одной недели для того чтобы полностью адаптироваться к своей новой работе. Больше всего мне нравится, что тут зарплата может доходить до 100 тысяч, всё зависит от желания и навыков сотрудника.
Их нету
2017-04-12 10:34 Оля Новикова, г. Москва
Наконец-то я смогла найти хорошую работа с приличной зарплатой. Я бы сюда наврядли бы трудоустроилась если бы не натолкнулась на JetFixPro отзывы сотрудников, которые послужили причиной.
2017-04-11 09:06 Эльза Макарова, г. Москва
Случайно наткнулась на отзывы сотрудников ДжетФиксПро и хочу сказать, что хорошо, что люди делятся информацией об этой интересной и высокооплачиваемой работе. Я именно так нашла себе эту работу.
2017-04-10 07:52 Светлана, г. Москва
Я изучала отзывы сотрудников JetFixPro примерно полгода назад, когда хотела сюда на работу тоже устроиться. Хорошо что решилась на такой шаг, потому что сейчас у меня очень хорошая работа с высокой зарплатой, которую я благодаря своим стараниям каждый месяц увеличиваю.
не нашла
2017-04-09 03:40 Аноним, г. Москва
Все лестные отзывы сотрудников JetFixPro - это действительно правда. Работала здесь недолго время, зарплата была достойной, а работа не очень сложной, лично для меня. Пришлось уволиться когда переехала в другой город.
2017-04-08 07:42 Полина Кайлова, г. Москва
Я взялась изучать отзывы сотрудников JetFixPro по одной простой причине - мне нужна была хорошая и высокооплачиваемая работа. В наше время найти такую работу очень сложно. Когда я узнала мнения об этой компании я поняла, что далеко не всё так плохо. Всё взвесив и обдумав я решила тут начать работать менеджером по продажам. Сейчас я понимаю, что на тот момент времени приняла единственное верное решение. Сейчас мой уровень дохода составляет почти 50 тысяч.
нету