Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2017-05-19 12:47 Жанна Якимова, г. Москва
На самом деле, вот работаю я, и что касается положительных сторон, то тут многое сказать можно, это и зарплата стабильная и вполне приличная, всё официально, хороший коллектив, возможность карьерного роста, в прошлом году вот во Францию летала от компании, ну круто ведь? ! )
А недостатки, это люди, приходят иногда неадекватные на работу устраиваться, отработают две недели и уходят. А в целом, всё хорошо)
2017-04-26 05:41 Аноним, г. Москва
Вполне хорошая работа, отзывы сотрудников JetFixPro не врут. Лично у меня оправдали все ожидания.
Нету
2017-04-25 09:35 Олечка, г. Москва
Работать тут начала оператором, когда прочла отзывы сотрудников ДжетФиксПро. Не жалею. ЗП высокая, персонал дружный))
2017-04-24 05:47 Аноним, г. Москва
Работаю здесь оператором, работа не сложная, а оплата вполне достойная. Поэтому я всем довольна.
Их нету
2017-04-23 05:00 Дарина Муравьева, г. Москва
Компания даёт реальную возможность заработать деньги. Отзывы сотрудников ДжетФиксПро тому подтверждение. Опыт продаж у меня солидный, сложностей в работе не замечаю.
Не наблюдается
2017-04-22 09:24 Ульяна, г. Москва
Я на отзывы сотрудников JetFixPro обратила внимание перед своим трудоустройством сюда.Они мне помогли сделать верный выбор.
2017-04-21 06:14 Аноним, г. Москва
Изучила отзывы сотрудников JetFixPro, поняла что это вполне приемлемая работа. Так и оказалось!
Нету
2017-04-20 06:15 Олеся Верзакова, г. Москва
Почитала отзывы сотрудников ДжетФиксПро и полностью согласна с ними. Работаю менеджером по продажам, зарплата высокая, стабильный оклад плюс премия, которая зависит чисто от твоих выполнений планов.
Явных не заметила, все зависит от твоих трудов и от твоего желания. Компания даёт тебе все возможности.
2017-04-19 10:15 Наталья Тулаева, г. Москва
Мне было необходимо изучить отзывы сотрудников JetFixPro, потому что собиралась трудоустраиваться сюда. Оказывается я зря сомневалась, так как тут и зарплаты высокие и условия адекватные.
2017-04-18 04:59 Аноним, г. Москва
Отзывы сотрудников JetFixPro - не врут. Сама немного тут работала, могу сказать что это хорошее место. Здесь все на уровне, и рабочий дух и вознаграждение за саму работу. Поэтому работать здесь мне понравилось.