Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2017-04-07 11:30 Оксаночка Викторовна, г. Москва
В этой компании работаю я уже достаточно давно: почти полгода. Хочу сказать, что большинство информации, которую содержат положительные отзывы сотрудников JetFixPro является достоверной. Особенно это касается высокой зарплаты, размер которой в первую очередь зависит от самого сотрудника, его профессиональных качеств и желания хорошо зарабатывать.
нету
2017-04-06 13:54 Наталья, г. Москва
Хорошо что так много людей неравнодушных оставляют отзывы сотрудников JеtFiхРrо благодаря которым я и попала сюда на должность менеджера по продажам. Коллектив здесь подобрался дружный и отзывчивый, помогли мне быстро освоиться на новой должности. Начальство попалось мне тоже хорошее, отнеслось с пониманием. И теперь я обеспечена работой в стабильной компании и с хорошей зарплатой.
2017-04-05 11:55 Лариса Алексеева, г. Москва
Вот читаю отзывы сотрудников JetFixPro и убеждаюсь ещё раз, не зря сюда именно устроилась работать) Деньги платят, отношение хорошее со стороны руководства, всё отлично)
2017-04-04 13:09 Светлана Иноземцева, г. Москва
В этот медицинский центр пришла устраиваться после того, как прислушалась к советам неравнодушных людей, которые и оставили отзывы сотрудников JetFixPro. Очень своевременно я им поверила, поэтому и не упустила свой шанс получить высокооплачиваемую должность в прекрасном коллективе. Приятно отметить, что и начальство здесь не вредное, а вполне лояльное.
2017-04-03 13:06 Светлана Николаева, г. Москва
Мне не было необходимости изучать все отзывы сотрудников JetFixPro, которые можно найти в сети, так как у меня сестра тут работала почти полгода до того как переехала в другой город. Именно она мне рассказала о том, что здесь менеджером по продаже можно зарабатывать довольно неплохие деньги, а если включить фантазию, то к зарплате начнут еще и премию прибавлять, таким образом оклад может достигать 100000 руб.
их нет
2017-04-02 11:24 Юлия Чернышова, г. Москва
Я досконально штудировала отзывы сотрудников JetFixPro, когда искала работу менеджера по продажам. Изучала условия различных организаций, но больше всего мне приглянулась именно эта компания, так как здесь довольно высокий оклад, который несложно благодаря премиям еще увеличить. Я целеустремлённая поэтому не сомневалась в себе, что у меня получится план перевыполнять. На данный момент времени работаю третий месяц. За последней мне уже начислили премию, хотя и небольшую, но я к своей цели уже…>>
2017-04-01 09:25 Полина, г. Москва
Хочу сказать, что информация о интересной работе и высоком окладе, которую содержат отзывы сотрудников JetFixPro я проверила лично, сама отработав здесь 3 месяца.
2017-03-30 16:18 Олеся, г. Москва
Читаю отзывы сотрудников ДжетФиксПро, решила свой оставить. Что хорошо - зарплата вовремя, реальная возможность роста, приятный коллектив.
Как работаешь, так и заработаешь. Просто сидеть не получится.
2017-03-29 19:05 Мария almaz, г. Москва
Очень благодарна за отзывы сотрудников JetFixPro, теперь наконец нашла классную и интересную работу, а еще и хорошо оплачиваемую. Все очень нравится. Проблем с оплатой нет...
нету
2017-03-28 14:44 женя, г. Москва
Нельзя не брать в расчет отзывы сотрудников ДжетФиксПро. Они достаточно хорошие, и все это правда.
Не нашла их тут.