Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2017-08-08 11:15 Александра, г. Москва
Я пришла и меня взяли сходу на должность оператора. Объяснили что как, какие мои обязанности и как лучше работать при звонках. Сразу стали прилично платить. Руководство постоянно идет навстречу. Были кое-какие проблемы, отпросилась и меня отпустили. В системе продаж необходимо действовать решительно. Мне собственно нравится в RV medical работать.
А нет
2017-08-05 17:49 Карина Боркова, г. Москва
В медецинский центр на марата 69/71 пришла работать полгода назад и хочу сказать рада что устроилась. Очень нравится тут работать, зарплата высокая, работа официальная. Все устраивает и зарплату не задерживают.
2017-08-02 05:23 Эльза Менеджер, г. Москва
В RV medical я давненько уже работаю, год почти, были конечно негативные моменты, но это касалось только коллег, они сейчас уже не работают, сейчас адекватный коллектив, да и зарплата у меня достойная, 60 т.р. в месяц выходит, я менеджер, так что всё хорошо)
2017-07-30 02:54 Менеджер Лариса, г. Москва
Менеджером тут работаю, всё по ТК, за последний месяц 53 000 рублей заработала, так что грех жаловаться)
2017-07-26 20:10 Нина, г. Москва
Прошла успешно собеседование и была принята на должность оператора в медицинский центр на Марата 69/71. Понравилось рабочее место - продумано все до мелочей. Коллектив очень хорошо меня принял, помогли освоиться. Руководство лояльно к сотрудникам, выплату зарплаты проводят без задержек. Получаю 35-40 тысяч в месяц. По-моему, достойный работодатель.
Для меня нет
2017-07-10 09:53 Тина, г. Москва
JetFixPro отзывы сотрудников не обманули и здесь я работая оператором зарабатываю хорошие деньги.
2017-07-09 13:04 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании оператором. Зарплата мне нравится, коллектив замечательный. Своей работой я довольна!
не нашла
2017-07-08 15:36 Менеджер, г. Москва
В компании я еще новичок, устроилась сюда полтора месяца назад менеджером по продажам. Платят хорошо, но даже то что есть сейчас это не потолок, есть куда расти, тут как и в любой коммерческой структуре, сколько поработаешь - столько и заплатят, так что отзывы сотрудников JetFixPro о хорошей зарплате это не сказки. Так коллектив нормальный, работаем без подстав.
просто отсидеться на работе не получится
2017-07-07 13:27 Дарина Каримова, г. Москва
Работаю в медицинском центре оператором уже давно и условия очень нравятся. Зарплата во время платится и высокая. Есть карьерный рост и еще каждый год можно выиграть у нас поездку за границу. Отличная работа. Рада что работаю тут.
нету
2017-07-06 15:59 Аноним, г. Москва
Отзывы сотрудников JetFixPro не просто так таких хорошие, работа вполне приличная и с приличными деньгами. Компания достаточно крупная, штат тут тоже не маленький, работать весело. Устраивалась сюда даже без мыслей о том, то захочу остаться здесь и дальше, но мне все понравилось и не было причин уходить и до сих пор нету. Иногда можно рассчитывать на дополнительную прибавку, если хорошо поработали за месяц и воплотили весь план, а лучше, если мы его вообще перевыполнении. Критичных недостатков…>>