Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 304

2017-07-05 18:16 Ирина менеджер по продаж, г. Москва
Встречаются конечно самые разные отзывы сотрудников JetFixPro, расскажу всю правду как она есть. У строилась я сюда на работу менеджером по продажам в январе этого года. Сначала училась важным мелочам как правильно с клиентами общаться, это отражалось и на зарплате, на старте она была поменьше. Сейчас уже спустя полгода работы запросто делаю по 100 тысяч в месяц. Начальство адекватное, главное чтоб работали и не халявили. Клиенты конечно разные попадаются, но улыбка и положительный настрой творят…>>
добираться неудобно с пересадкой
2017-07-04 15:41 Вероника, г. Москва
Прочитала отзывы сотрудников JetFixPro, есть действительно добрые слова и справедливая критика. От себя добавлю, что работа в компании позволяет делать людей счастливее и нам есть, куда расти.
Существенных недостатков нет
2017-07-03 17:51 Ольга Лебедева, г. Москва
Работать пришла сюда давно, но не сразу правда решилась устроиться, сначала читала отзывы сотрудников JetFixPro. Потому что серьезно подхожу ко всем начинаниям. Не думала что так понравится работа. Устроилась оператором и платят нам без задержек. Постоянно устраиваем корпоративы и с начальством в хороших отношениях. А самое главное что мне нравится, это то, что есть карьерный рост. Довольна работой.
не нашла плохого
2017-06-08 19:53 Леська, г. Москва
Пошла туда устроиться когда прочитала отзывы сотрудников ДжетФиксПро, думала что в отсутствии опыта не примут, однако взяли и в том числе обучили. Тружусь с удовольствием и хорошо зарабатываю. Управление грамотное, в общем я довольна.
2017-06-07 16:37 Алёна Прокопенко, г. Москва
Говорю всем, советую почитать отзывы сотрудников JetFixPro, если хотите иметь свое представление. Если дадите согласие, то будете немало общаться с людьми по телефону и может быть в том числе и сможете помочь большому количеству людей.
2017-06-06 15:25 Анастасия, г. Москва
можно зарабатывать очень прилично, я это поняла сама. Не врут отзывы сотрудников ДжетФиксПро
2017-06-05 14:33 Клавдия, г. Москва
Там работаю, спасибо инфе, которую выяснила исследовав отзывы сотрудников ДжетФиксПро. В наше время тяжко отыскать такую работу, в каком месте платили бы за переполнение нормы премию.
Ээй не
2017-06-03 10:20 Таня, г. Москва
Устроилась на работу, так как меня вдохновили отзывы сотрудников JetFixPro. Сейчас всем довольна.
2017-06-01 13:53 Kristina, г. Москва
Работаю оператором уже какое-то время, и пока что все очень нравится, и коллеги и атмосфера в нашем центре. Если почитать почти все отзывы сотрудников JetFixPro, то видно что все люди в целом отзываются отлично, и о продукте и о собственном деле. Мне видится что и я, занимаюсь чем-то социально нужным и принципиальным. Вношу собственный маленький взнос с борьбу остальных людей с излишним весом.
2017-05-31 11:18 Инна, г. Москва
Отзывы сотрудников JetFixPro мне внушили доверия и я решила устроиться сюда на работу. Зарабатываю здесь не плохие деньги. Мне работа нравится.