Другие названия: ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  p-food.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 775-82-33

Описание деятельности:  На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.

Отзывы о компании     Performance food Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2020-05-15 21:05 Yegork, г. Москва
Оплачивают работу, не кидают, есть питание за счет компании, всегда есть работа, хороший начальник отдела, отличные внимательные коллеги, не сплетничают, не стыдно говорить, где ты работаешь - узнаваемый бренд.
Иногда настолько много работы, что даже не присесть
2020-02-27 21:13 Аноним, г. Москва
Очень строго всё, если работаете на производстве самой еды. Обязательно санкнижка нужна, без нее даже разговаривать не будут. Но мне такой подход нравится - не боишься, что подсунешь людям некачественные продукты или просроченные блюда. Платят своевременно, и главное не косячить , иначе будут штрафы. В остальном всё хорошо, работаю до сих пор, увольняться не собираюсь.
жесткий контроль, есть штрафы
2020-02-23 20:42 Аноним, г. Москва
Кормят, зарплата вовремя, удобно добираться для меня, отличный коллектив, премии, ценят трудолюбивых
Что бы была премия, надо много работать
2020-02-20 21:31 Аноним, г. Москва
Работаю курьером примерно полгода. За все это время уже сложилось определенное мнение по поводу компании. В целом все хорошо, хотя иногда случаются непонятки с менеджерами, передающими нам заказы. Также бывало пару раз, что задерживали ЗП на пару-тройку дней. Но все выплатили. В остальном все хорошо, даже график работы нравится - с утра развез все заказы и после обеда практически свободен.
пару раз задерживали ЗП
2017-08-22 09:01 Alisik, г. Москва
Это одно из лучших мест работы, я уже почти год в отличном коллективе. Начальство поощряет за хорошую работу. А главное я видела все производство и кухню изнутри и сама всем советую знакомым , поскольку еда всегда свежая и вкусная
по началу не все понятно было
2017-08-21 20:52 Sanya, г. Москва
отличный коллектив, хорошее производство
нет таких, может минимальные и незначительные
2017-04-19 20:33 Маргарита, г. Москва
Руководитель направления адекватный, четко ставит задачи, доступно объясняет. Зарплата на моей должности из оклада и процентов, выплачивалась полностью и без задержек. С коллективом тоже повезло, все достаточно вменяемые были, разногласий особо не было в отделе.
Да не было ничего, так, издержки производства небольшие.
2016-11-17 22:34 иван громов, г. Москва
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ! ! ! НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТО КОМПАНИИ
Хотите работать бесплатно? ? ? вам туда, отвечаю за слова ! ! !
2016-06-21 10:53 Николай Попов, г. Москва
коллектив хороший
Проработал в компании примерно 3 месяца . Жуткая текучка кадров, тк работа на производстве сильно отличается от работы в ресторане, многие не выдерживают. Руководство компании сильно контролирует качество выпускаемого продукта. Ушел, тк обязательно официальное трудоустройство, а я алиментщик.