Другие названия: ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  p-food.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 775-82-33

Описание деятельности:  На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.

Отзывы о компании     Performance food Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2021-06-03 10:45 П****а, г. Москва
Лояльное и приятное руководство, хорошее обучение, обещали зп вовремя, ну и судя по рассказам возможных коллег оно так и есть. Отстажировалась несколько дней, но поняла, что ездить мне слишком тяжело. Не стала работать.
Только то, что офис далеко.
2021-05-31 13:06 Н****а, г. Москва
Долго пытался устроиться к ним в офис, получилось пробиться через всех эйчаров. Место неплохое, тут реально кормят за счет компании, хороший чистый офис, хорошее оснащение рабочего места. График работы 2/2, но могут подменять например, если очень надо. Зарплата начального уровня, но и могут спокойно взять без огромного опыта, и это большой плюс. Особенно для начинающего карьеру.
Очень долго проходишь собеседования!
2021-05-16 13:21 Упаковщик, г. Краснодар
Отозвалась на вакансию указанную на сайте hh.ru, прошло три дня, но никто даже не просмотрел отзыв. Позвонила напрямую по указанному в вакансии номеру, только после этого отзыв просмотрели (а может только галочку кликнули, что просмотрели). Пригласили через день прийти на место, собственно, работы, но очень долго не смогла сориентироваться с местом нахождения. Сказали перед тем, как прийдёшь, позвонить, но дозвониться до 3 указанных номеров не получилось. Случайно только наткнулась на работника,…>>
2021-04-28 12:18 М****м, г. Москва
Первое впечатление о месте работы - ЧИСТО! кргом очень чисто, даже склад без грязи и крыс. Вот что значит ответственность. Устроился кладовщиком - сменный график, форму выдают, еще раз повторюсь - чисто! И нет бардака. С выплатой не обманули, платят исправно как и обещали, не режут.
Если вам хочется сидеть на попе ровно и ничего не делать, вам точно не сюда. Здесь работы всегда много и филонить не выйдет.
2021-04-04 14:59 В******а, г. Москва
Отличный офис и коллектив, есть хорошее обучение для новичков-продажников, своевременная достойная зп. Есть карьерный рост! Начальство видит старательных и поощряет. Очень стильный дресс-код - носим каблучки и платья или брюки.
2021-01-14 10:47 М****м, г. Москва
Лояльное руководство в нашем отделе (отдел продаж), нет невыполнимых планов, удобный график работы и хорошее рабочее место. Коллектив приятный и общительный, почти все - девушки, но радует, что это не змеиный клубок))) И радует, что продаешь продукт, за который не стыдно))
Планы часто меняют, в начале работы очень непросто, так как нужно досконально изучить продукт.
2020-10-27 20:09 Аноним, г. Москва
Работа со своими плюсами и со своими минусами, как и везде. Из плюсов отмечу адекватное начальство, минимум штрафов, удобный график работы, который могут при необходимости перестроить. Чистота на кухне и на производстве в целом. График ночной, что удобно, если вы сова.
Хотелось бы побольше зп, но денег всегда было и будет мало на любой работе.
2020-08-26 22:14 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя на хорошем уровне, хороший вариант подработки, обучение, внимательные коллеги, смены можно менять, если сообщать заранее, питание. Штрафы есть, но просто так никто никого не штрафует.
иногда много работы, ночной график, штрафы
2020-07-22 20:56 Аноним, г. Москва
Работа в офисе целом неплохо оплачиваемая, есть премии, но для их получения нужно хорошенько постараться. На обед есть свободное время, спокойно успеваешь перекусить, а потом снова к станку...ээээ... компьютеру))) Коллектив дружелюбный, новичков не бросают, а всячески поддерживают и помогают.
иногда просто катастрофически много работать приходилось
2020-07-10 11:58 Менеджер по продажам, г. Москва
Отработала в компании 11 месяцев. Попала можно сказать случайно, но очень благодарна такому повороту в жизни. Здесь вы получите здоровую конкуренцию, отличный опыт продаж, прекрасное обучение. Регулярно проводятся лекции от диетолога. Если ты хочешь заработать, то все в твоих руках. Вся начисляемая зарплата прозрачна. Ты знаешь, что если постараешься, то заработаешь больше других в отделе, а ещё можно рассчитывать на премию. Сам офис новый чистый. Также для многих думаю будет плюсом, что на…>>
В моей работе и должности не было.