Другие названия: ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  p-food.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 775-82-33

Описание деятельности:  На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.

Отзывы о компании     Performance food Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2022-02-23 10:24 Ю**я, г. Москва
Тот случай, когда работа в офисе за радость. Чисто, уютно , красиво, вкусно кормят, есть нормальные перерывы, в КЦ все ребята хорошие работают. Платят не сильно много, но вовремя и почти нет никакой системы штрафов.
Вообще наверное кроме уровня зп и нет минусов.
2022-02-18 14:07 А**я, г. Москва
ЗП, Коллеги, Продукт, Питание, ТК, Крутой офис, Отпуск, Выходные - выходные (смотря какая должность)
Мотивационная часть оплаты, планы
2022-02-01 10:21 А*******я, г. Москва
Я с ними с момента открытия, уже не один год. Ни разу не задержали зарплату! И в отпуск ходила в оплачиваемый. Коллектив уже как семья, те, кто давно работает. Выросла в должности! Многие пишут, что нереально по карьерной лестнице подняться и зарабатывать больше. А в моем случае - оказалось реально. Считаю, что просто нужно быть трудолюбивым и тебя заметят.
Есть текучка, чего уж тут... Уходят в основном те, кто устроился недавно и не ожидал, что тут придется РАБОТАТЬ
2022-01-26 10:17 О**г, г. Москва
Долго работал курьером на машине, смен можно ставить много, и на авто за счет высокой скорости выполнения заказов получается неплохая подработка. Но увы, расходы на ремонт никто не возмещает и это надо учитывать. Впрочем все равно это лучше чем таксовать на своем авто.
Нет возмещения износа машины, только зп
2022-01-20 10:50 D***a, г. Москва
Устроилась в офис в поддержку)) Работа непыльная, в тепле, но прежде чем работать спокойно, пришлось освоить просто кучу всего)) И конечно, привыкнуть к тому, что общение с людьми теперь будет на постоянном уровне) Зато берут с небольшим опытом и это шанс устроиться хоть куда-то , кроме продавца в магазине))
Питание только их едой, для меня слишком мало калорий, я не сиду на диете. Но с другой стороны - хорошо, что есть питание! ))
2021-12-27 10:19 A**a, г. Москва
Теплый цех, униформа выдается, график сменный, но в ночь, есть питание. Коллектив у нас отличный, есть перерывы. Жесткие санитарные нормы
Жесткие санитарные нормы отнесу не только к плюсам, но и к минусам, потому что шаг влево шаг вправо расстрел.
2021-12-23 10:16 Н***я, г. Москва
Устроилась в качестве подработки в коллцентр, есть с чем сравнить и по деньгам тут неплохо платят и в целом мне нравиться как все организовано. И есть питание и перерывы.
Очень много работы и общения с людьми, хоть и по телефону. Он просто разрываеться.
2021-12-20 10:16 Valeria, г. Москва
Работала курьером на своей машине, выходила неплохая зп, маме в декрете самое то. Есть возможность менять график под себя.
Нельзя закрепиться и работать только по одному району.
2021-11-18 15:55 О***а, г. Москва
Не увидела
Директор по персоналу Иванова Оксана, набирающая в себе в команду сотрудников. Первое на что стоило обратить внимание, на её абсолютную безграмотность. Уважаемая Оксана, Ваша схема проезда в офис полна ошибок, слово «налево» пишется вместе! :), "пожалуйста", выделяется запятыми. Схема проезда написана очень корявым языком, даже это она сделать не могла. Уже после полученного письма ехать в данную компанию отпало желание. Далее – больше. Восседает мадам в своем собственном кабинете, где и…>>
2021-10-19 12:47 П***л, г. Москва
Устроился сюда в прошлом году помощником повара. Не думал, что будет настолько комфортно работать. На производстве всё оборудование просто высшего класса! Крутая команда, всегда помогут.